ПМЖ. СОС! Котенок до 17 ч.

ОпЛЮШКА
15:23, 17.01.2020
Поступила информация, что в службу занятости (Восточная, 64), подкинули котенка. Держать смогут до 17ч., дальше улица. Никто себе взять не может, причины не спрашивайте, понятия не имею.
Что имеем:
Возраст - меньше года
Окрас - черный
Пол - мальчик
Характер - очень ласковый, тянется к людям
Помогите с бесплатным местечком. :-( Кураторство и остальное беру на себя, нужно только теплое местечко и любофф.
Сейчас фото выложу.

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2020 14:38]
14 / 0
Katya2009
16:04, 17.01.2020
:weep: :weep: :weep:
7 / 0
ОпЛЮШКА
16:05, 17.01.2020
Мальчишку на улицу отпустят, там шансов больше, чем за ЕВ. Я четко сказала, чтоб никаких единовременных не рассматривали.
Давайте дадим шанс малышу. :-(
14 / 1
ОпЛЮШКА
16:10, 17.01.2020
Котенок полностью черный, перспективный окрас. Ну помогите теплым местечком :-(
10 / 0
сейчас читают
Bloody Mary
16:31, 17.01.2020
какой хороший парень...откликнитесь пож-та, не дело ребенку на улице
11 / 0
17:07, 17.01.2020
У меня спрашивали кота на производство. Понимаю что не лучший вариант. Но если уж совсем его никто не примет могу дать номер.
9 / 1
ОпЛЮШКА
17:21, 17.01.2020
Спасибо всем-всем-всем за беспокойство и переживания :hi:
Везем на платную передержку, таковы обстоятельства.
Как только мальчишка обоснуется, буду открывать сбор.
12 / 1
ОпЛЮШКА
17:26, 17.01.2020
Котенок чистый, очень большая вероятность свободного выгула... на Восточной :-( :suxx:
8 / 0
ОпЛЮШКА
17:27, 17.01.2020
Объявления наклеены на месте, в паре групп размещен. Если найдутся хозяева, будем решать, что делать и как быть. :facepalm:
9 / 0
Solnishkoo
18:31, 17.01.2020
надеюсь на надежную п6ередержку
удачи котейке и поскорее обрести надежных хозяев!
11 / 0
ikva
12:58, 18.01.2020
Написала в личку вам телефон потенциальной хозяйки тоже Ольга
11 / 0
ОпЛЮШКА
15:18, 18.01.2020
Спасибо, что помогаете с ручками :flowers:
Но что-то видимо пошло не так и пока не удалось с ними пообщаться. :-(
9 / 0
vvp551
21:58, 18.01.2020
От пользователя ОпЛЮШКА
Держать смогут до 17ч., дальше улица.

Улица???
6 / 1
Elena1964
22:04, 18.01.2020
От пользователя ОпЛЮШКА
Везем на платную передержку,
5 / 1
ОпЛЮШКА
22:43, 18.01.2020
Ничего пока не пишу, на малыша есть ручки. Все решится в ближайшее время ;-) Обязательно напишу, на чем сердце успокоилось.
Пока просто тихонько молчим и держим кулачки. :-)
19 / 0
Solnishkoo
20:46, 19.01.2020
держим кулачки, только надежных хозяев мальчугану!
12 / 0
ОпЛЮШКА
14:42, 25.01.2020
Ну всё, свершилось :-)
Мальчишка уехал в новый дом. Взаимная любовь случилась, все счастливы.
Это такой энерджайзер, просто атас :-D
Скорее, это будет мамкин сын :hihiks:
21 / 0
Solnishkoo
17:33, 25.01.2020
удачи парню! долгой и счастливой жизни в любви и заботе и чтобы никогда не потерялся и не оказался ненужным
11 / 0
ОпЛЮШКА
17:38, 25.01.2020
Да будет так! :beer: :bayan:
11 / 0
PUSH_2014
09:15, 26.01.2020
Ольга, я тихо Вами восхищаюсь ;-)
Браво :flowers:
Котику и новой маме - взаимной любви и счастья :whirlindance:
6 / 0
ОпЛЮШКА
10:16, 26.01.2020
Спасибо :flowers: :hi:
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация