ПМЖ. СОС! Котенок до 17 ч.
о
ОпЛЮШКА
15:23, 17.01.2020
Поступила информация, что в службу занятости (Восточная, 64), подкинули котенка. Держать смогут до 17ч., дальше улица. Никто себе взять не может, причины не спрашивайте, понятия не имею.
Что имеем:
Возраст - меньше года
Окрас - черный
Пол - мальчик
Характер - очень ласковый, тянется к людям
Помогите с бесплатным местечком. Кураторство и остальное беру на себя, нужно только теплое местечко и любофф.
Сейчас фото выложу.
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2020 14:38]
Что имеем:
Возраст - меньше года
Окрас - черный
Пол - мальчик
Характер - очень ласковый, тянется к людям
Помогите с бесплатным местечком. Кураторство и остальное беру на себя, нужно только теплое местечко и любофф.
Сейчас фото выложу.
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2020 14:38]
k
Katya2009
16:04, 17.01.2020
о
ОпЛЮШКА
16:05, 17.01.2020
Мальчишку на улицу отпустят, там шансов больше, чем за ЕВ. Я четко сказала, чтоб никаких единовременных не рассматривали.
Давайте дадим шанс малышу.
Давайте дадим шанс малышу.
о
ОпЛЮШКА
16:10, 17.01.2020
Котенок полностью черный, перспективный окрас. Ну помогите теплым местечком
сейчас читают
b
Bloody Mary
16:31, 17.01.2020
какой хороший парень...откликнитесь пож-та, не дело ребенку на улице
17:07, 17.01.2020
У меня спрашивали кота на производство. Понимаю что не лучший вариант. Но если уж совсем его никто не примет могу дать номер.
о
ОпЛЮШКА
17:21, 17.01.2020
Спасибо всем-всем-всем за беспокойство и переживания
Везем на платную передержку, таковы обстоятельства.
Как только мальчишка обоснуется, буду открывать сбор.
Везем на платную передержку, таковы обстоятельства.
Как только мальчишка обоснуется, буду открывать сбор.
о
ОпЛЮШКА
17:26, 17.01.2020
Котенок чистый, очень большая вероятность свободного выгула... на Восточной
о
ОпЛЮШКА
17:27, 17.01.2020
Объявления наклеены на месте, в паре групп размещен. Если найдутся хозяева, будем решать, что делать и как быть.
s
Solnishkoo
18:31, 17.01.2020
надеюсь на надежную п6ередержку
удачи котейке и поскорее обрести надежных хозяев!
удачи котейке и поскорее обрести надежных хозяев!
i
ikva
12:58, 18.01.2020
Написала в личку вам телефон потенциальной хозяйки тоже Ольга
о
ОпЛЮШКА
15:18, 18.01.2020
Спасибо, что помогаете с ручками
Но что-то видимо пошло не так и пока не удалось с ними пообщаться.
Но что-то видимо пошло не так и пока не удалось с ними пообщаться.
v
vvp551
21:58, 18.01.2020
Держать смогут до 17ч., дальше улица.
Улица???
e
Elena1964
22:04, 18.01.2020
Везем на платную передержку,
о
ОпЛЮШКА
22:43, 18.01.2020
Ничего пока не пишу, на малыша есть ручки. Все решится в ближайшее время Обязательно напишу, на чем сердце успокоилось.
Пока просто тихонько молчим и держим кулачки.
Пока просто тихонько молчим и держим кулачки.
s
Solnishkoo
20:46, 19.01.2020
держим кулачки, только надежных хозяев мальчугану!
о
ОпЛЮШКА
14:42, 25.01.2020
Ну всё, свершилось
Мальчишка уехал в новый дом. Взаимная любовь случилась, все счастливы.
Это такой энерджайзер, просто атас
Скорее, это будет мамкин сын
Мальчишка уехал в новый дом. Взаимная любовь случилась, все счастливы.
Это такой энерджайзер, просто атас
Скорее, это будет мамкин сын
s
Solnishkoo
17:33, 25.01.2020
удачи парню! долгой и счастливой жизни в любви и заботе и чтобы никогда не потерялся и не оказался ненужным
о
ОпЛЮШКА
17:38, 25.01.2020
Да будет так!
p
PUSH_2014
09:15, 26.01.2020
Ольга, я тихо Вами восхищаюсь
Браво
Котику и новой маме - взаимной любви и счастья
Браво
Котику и новой маме - взаимной любви и счастья
о
ОпЛЮШКА
10:16, 26.01.2020
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.