Хозяйский кот в плачевном состоянии
o
OlgaPetrovaaaa184
22:49, 07.07.2019
Асбест.Сняла жилье полгода назад.В подъезде проживал свободовыгульный шикарный рыжий кот.Но не знаю что случилось с хозяевами или просто наплевали на него и он превратился в нечто.Я много работаю.Редко бываю в квартире.И периодами стала замечать что он чаще всего находится в подъезде или около...а
на днях его увидела просто в плачевном состоянии...Я знаю что сейчас мне будут писать заберите лечите и т.д.но я через месяц уезжаю из асбеста вообще! Забрать домой не могу.У меня непривитый кот тоже уличный подобрыш.Могу привезти в Екатеринбург.Если конечно им кто то готов заниматься...Помогу
денежкой немного.Много никак в связи с переездом.Знаю что на форуме много бездомышей и т.д.но мне этого заморыша по человечески жалко.
o
OlgaPetrovaaaa184
22:50, 07.07.2019
Я не знаю как прикрепить фото.Помогите.
p
Pegi
22:55, 07.07.2019
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
p
Pegi
22:58, 07.07.2019
Позвоните в Центр реабилитации животных. Может быть возьмут, если есть места.
Если болен, вы поможете на лечение?
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2019 22:58]
Если болен, вы поможете на лечение?
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2019 22:58]
o
OlgaPetrovaaaa184
23:04, 07.07.2019
Я написала выше что готова немного финансово участвовать.В связи с переездом много помочь не могу.
н
нет120му
23:13, 07.07.2019
У кота морда зеленкой или террамицином обработана.
o
OlgaPetrovaaaa184
23:15, 07.07.2019
Мне кажется это зелёнка.Видимо хозяева пытаются лечить.У него залысины с шелушением.И глаз почти закрыт один.
c
cristus
23:17, 07.07.2019
четкие очертания залысин...
В Асбесте его навряд ли будут лечить от лишая
В Асбесте его навряд ли будут лечить от лишая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.