НАШЛИ!! Потеряна сука овчароид в КРАСНОМ ошейнике Эльмаш - Пышма!

12:45, 07.07.2019
От пользователя Моляша (120й козел!)

Мы с того момента все цепи проверяем на предмет возможности повеситься.. Отмеряем так, чтоб не хватало до верха вольера или забора.. Тоже научены опытом уже..
С каждой такой ситуацией учишься..
1 / 0
нет120му
12:50, 07.07.2019
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
Отмеряем так, чтоб не хватало до верха вольера или забора..

Угу.
Она так тоже думала, собака в вольере, на цепи...
ВНУТРИ БУДКИ повесился :weep:
0 / 3
12:53, 07.07.2019
От пользователя Моляша (120й козел!)

Ну от такого уже реально никто не застрахован... У нас однажды щенок умудрился застрять головой в полу вольера, выжила чудом. Причём в вольере, в котором даже не жила. По участку ребёнок гулял..
0
Kimena
15:15, 07.07.2019
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
НЕ ЭКОНОМЬТЕ на амуниции, это может стоить жизни собаке.

факт.
Саша, я очень рада, что собака нашлась, переживала вместе с тобой.

и -- да. мы учимся на ошибках. но они (собаки) иногда умнее нас.
4 / 8
16:31, 07.07.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)

Спасибо!
Я чуть не поседела с ней. Всё боялась, что под машину попадет, особенно после сообщения про погибшую прямо рядом с нашим домом, собаку. Удивительно, но помог её найти умерший ночью старенький кот.. Мы вчера весь лес облазили в поисках - ничего не нашли. Утром пошли хоронить кота, и увидели, как она убегает с тропинки в лес.. Если бы не он, не знаю, совпали бы мы с ней вот так в одно время на тропинке или нет.. Можно сказать, кот напоследок спас одну молодую жизнь..
9 / 0
Kimena
17:42, 07.07.2019
От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
кот напоследок спас одну молодую жизнь..

это они умеют, да.


От пользователя Aleksa_@dog(motocross_ekb)
умерший ночью старенький кот.

соболезную..
1 / 7
18:00, 07.07.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)

Хороший был кот.. 19 лет было. Осенью хозяйка погибла, он у нас чуть больше полугода жил, дня три назад отказали почки. Собаки его очень любили, сука наша с ним в обнимку спала всегда, вот её жалко(
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация