Пеленки ЕСТЬ. Спасибо Нике Но-Галине40
c
cristus
23:28, 03.07.2019
Девочки, мимо Ашана никто не ездит? Нам бы пеленок - пятеро малышей учатся ходить в лоточек, и с нас сыпются мертвые блошки...Нужны маленькие - 30 на 40 или 40 на 60
Рассчитаюсь.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2019 23:44]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 21:58]
Рассчитаюсь.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2019 23:44]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 21:58]
p
Pegi
23:32, 03.07.2019
s
somory
23:37, 03.07.2019
Вера Ивановна, загляните в Мегамарт. Мне кажется маленькие пеленки, именно Мегамартовские, не намного дороже. Может, не всегда есть...
c
cristus
23:47, 03.07.2019
Мои закончились, купила 7 штук в Анстере с большой скидкой = 107 р.
Нам ведь много надо.
Конечно, если не получится, то куплю что есть. Они ведь и сами очень грязненькие, а мыть пока нельзя.
Завтра-послезавтра сделаю тему по ним.
Нам ведь много надо.
Конечно, если не получится, то куплю что есть. Они ведь и сами очень грязненькие, а мыть пока нельзя.
Завтра-послезавтра сделаю тему по ним.
k
katerina.sinitz
23:50, 03.07.2019
Я только в выходные выберусь. Подождете?
c
cristus
23:53, 03.07.2019
Неа
из семи четыре уже постелены, а ночью-завтра уже будут негодные
спасибо
из семи четыре уже постелены, а ночью-завтра уже будут негодные
спасибо
k
katerina.sinitz
00:08, 04.07.2019
У меня есть большие, начатый пакет, 8 штук там осталось. Может с Сашей попробую передать завтра, если он ездить будет
k
katerina.sinitz
00:27, 04.07.2019
Трехцветку поймали?
s
somory
00:29, 04.07.2019
Вера Ивановна, а на лишай светили?
c
cristus
00:29, 04.07.2019
Да, самую изъеденную блохами (их была рать и на др. трехцветке, у полосатиков и Толика). Всех обработали фронтлайном сегодня.
м
Манюнькина (все будет хорошо)
00:29, 04.07.2019
Вера Ивановна, это так блохами мордочка поедена? Треугольник чёткий какой
c
cristus
00:33, 04.07.2019
Толика -Лесю и Шипелку - да. Светили. Эту светить нет смысла - морда в коростах, изъедены блохами+грязь ===пришлось "помыть" перед обработкой глаз.
c
cristus
00:39, 04.07.2019
Треугольник чёткий какой
да. Послезавтра посвечу.
Она поела. Кормлю гастриком размоченным (у первых двоих кровь в каках).
Кстати - м.б. у кого-то есть тилозин? Если далеко - то куплю в Нике. Большой полосатик не поел. Леся - поела. Шипулька упорно ходит какать-писать на пеленку. Придется все заставить лотками. В лотке отдыхает. Толик попикал немного, его покапали с дюфиком и рингером. Светили в клинике.
n
Nikki_No
00:47, 04.07.2019
Кто-нибудь сможет забрать у нас несколько пачек пеленок с Широкой речки и отвезти до Веры Ивановны?время по согласованию.завтра ,например,муж весь день дома
c
cristus
00:52, 04.07.2019
Ника, спасибо! Было бы здорово, т.к. будем максимально Экономить. Но расходы предстоят большие. Надо "поправлять" ЖКТ у всех. Завтра-послезавтра все-таки сделаю отдельную тему по ним.
Зашла - все спят. Большая полосатка развалилась ----длина примерно равна ширине кроличьей клетки
Зашла - все спят. Большая полосатка развалилась ----длина примерно равна ширине кроличьей клетки
a
Anna408 (социофоб)
01:19, 04.07.2019
Могу забрать и отвезти.
В Ашан тоже езжу часто, надо еще докупить?
c
cristus
04:31, 04.07.2019
Аня, спасибо -
со временем вот... сегодня очень нужно сгонять в сад. То есть - если все получится с погодой - дома буду часа в 3.
Все поели еще разик понемношку...У второй трехцветки на правой щеке вырисовалась вертикальная короста...с левой стороны получше. Боится очень, но всё - молчком. Большая полосатка тоже поела.
В 7 часов покормлю-обработаю - на электричку. Лишь бы дождя не было и у поросят все ок было.
Могу забрать и отвезти
со временем вот... сегодня очень нужно сгонять в сад. То есть - если все получится с погодой - дома буду часа в 3.
Все поели еще разик понемношку...У второй трехцветки на правой щеке вырисовалась вертикальная короста...с левой стороны получше. Боится очень, но всё - молчком. Большая полосатка тоже поела.
В 7 часов покормлю-обработаю - на электричку. Лишь бы дождя не было и у поросят все ок было.
t
TieRam
08:03, 04.07.2019
Вера Ивановна, у меня есть пеленки, забыла привезти(((((((( Если кто-то с компрессорного поедет на Ботанику - возьмите, пожалуйста! Если никого нет, то постараюсь завтра или в субботу привезти.
c
cristus
09:52, 04.07.2019
Лишь бы дождя не было
ага, щас
я дома
b
Bloody Mary
11:10, 04.07.2019
красавчиков где-то опять отхватили....
в ашан не езжу вообще, но мимо буду в воскр проезжать, могу где -то вечером забрать и завести, но после 9 вечера, раньше не освобождаюсь
в ашан не езжу вообще, но мимо буду в воскр проезжать, могу где -то вечером забрать и завести, но после 9 вечера, раньше не освобождаюсь
г
Галочка 40
11:53, 04.07.2019
Вера Ивановна. Личку посмотрите. Напишите мне адрес и ваш телефон, пожалуйста
м
Муся()
12:51, 04.07.2019
Фикс прайс 40×60 7 от 55 р
c
cristus
12:55, 04.07.2019
спасибо всем!!!!!!!!
накидали вариантов выше крыши
зашла к архаровцам - все спят пузюками вверх и ушами даже не шевельнули
накидали вариантов выше крыши
зашла к архаровцам - все спят пузюками вверх и ушами даже не шевельнули
с
Славия10
12:59, 04.07.2019
А моя мелочь точно из этой стаи? Ходит в лоток ( любой, какой ближе), хомячит за троих, носится аки конь, глаза открылись.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.