Не актуальна

Муся()
11:49, 20.06.2019
:padre:
я скоро свихнусь..
просят забрать, ибо бабушка плоха
Красноуральск
кот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кошка

3 кота, 1 кошка

спасите-помогите..я не вывожу.. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2019 16:39]

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2019 15:34]
19 / 1
Solnishkoo
11:58, 20.06.2019
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
кисы окажутся на улице
помогите приютить кис (((
Свете уже совсем-пресовсем некуда :-(
14 / 4
PUSH_2014
12:41, 20.06.2019
ап ап ап, кошмар какой то :-(
7 / 0
urticaa
12:43, 20.06.2019
А люди вокруг бабушки, видимо все безрукие-безногие и ничего не могут сделать..... :-(
22 / 2
Марго2010 (двуличность людей.....
12:44, 20.06.2019
:-( Квартира нужна, а кошки нет....
законы о наследстве пора менять :ultra:
20 / 0
Pegi
12:58, 20.06.2019
В законе все есть, просто бабушка либо нет знает об этом либо наследников обижать не хочет. Но они ее все равно в интернат сдадут :cool: вне зависимости от срока получения квартиры. Ускорят его только :-(
13 / 0
Муся()
15:55, 21.06.2019
Подними
6 / 0
Solnishkoo
22:01, 22.06.2019
нужна помощь кошкам....
а то вывезут куда-нить еще ((\
7 / 0
n777koshka
01:00, 23.06.2019
:weep: ап!
5 / 0
Муся()
10:19, 24.06.2019
Вверх
5 / 0
Solnishkoo
22:10, 25.06.2019
подниму котеек :-(
5 / 0
Solnishkoo
22:11, 25.06.2019
:-( :-( :-( :-( :-( вверх тему
5 / 0
Муся()
15:27, 27.06.2019
апа
5 / 0
Муся()
17:30, 01.07.2019
апа
5 / 0
Solnishkoo
21:10, 02.07.2019
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
5 / 0
Муся()
15:33, 04.07.2019
Тема не актуальна, можно закрыть
2 / 0
Kimena
16:04, 04.07.2019
От пользователя Муся()
Тема не актуальна

а с кошками что ?
8 / 11
Bloody Mary
16:04, 04.07.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
а с кошками что ?

полагаю, что ничего

или Меркурий или ПМС обострилось
3 / 10
Муся()
16:04, 04.07.2019
Кошки пошли жить в подвал родного дома.
6 / 6
Муся()
16:16, 04.07.2019
От пользователя Bloody Mary
полагаю, что ничего

или Меркурий или ПМС обострилось

тебе виднее, конечно же..
10 / 0
kjhyuik
19:11, 04.07.2019
Bloody Mary, что вы, зачем. Стыдно должно быть вам.
8 / 2
СтойкаЯ
01:09, 05.07.2019
Бедные котюхи... :weep: в раз стали бездомышами... наследнички,чтоб им аукнулось, мрази ублюдочные.
5 / 0
Solnishkoo
01:13, 05.07.2019
:-( :-( :-( :-( :-( еще 4 бездомных..... пипец, жестокие люди, все бы только о квартире думать... бумерангом им по жизни ((((
6 / 0
СтойкаЯ
01:16, 05.07.2019
Может найдётся платная недорогая передержка для них плюс корм ?! Ну как то надо котеев спасать из этого ЧП :weep:

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 01:20]
6 / 0
СтойкаЯ
01:25, 05.07.2019
Блин.. , взяла бы, если бы не мои 15 в съемном..
Помогите передержкой пожалуйста :weep:

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 01:27]
5 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация