Не актуальна
м
Муся()
11:49, 20.06.2019
я скоро свихнусь..
просят забрать, ибо бабушка плоха
Красноуральск
кот
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кот
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кот
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кошка
3 кота, 1 кошка
спасите-помогите..я не вывожу..
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2019 16:39]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2019 15:34]
s
Solnishkoo
11:58, 20.06.2019
кисы окажутся на улице
помогите приютить кис (((
Свете уже совсем-пресовсем некуда
p
PUSH_2014
12:41, 20.06.2019
ап ап ап, кошмар какой то
u
urticaa
12:43, 20.06.2019
А люди вокруг бабушки, видимо все безрукие-безногие и ничего не могут сделать.....
м
Марго2010 (двуличность людей.....
12:44, 20.06.2019
Квартира нужна, а кошки нет....
законы о наследстве пора менять
законы о наследстве пора менять
p
Pegi
12:58, 20.06.2019
В законе все есть, просто бабушка либо нет знает об этом либо наследников обижать не хочет. Но они ее все равно в интернат сдадут вне зависимости от срока получения квартиры. Ускорят его только
м
Муся()
15:55, 21.06.2019
Подними
s
Solnishkoo
22:01, 22.06.2019
нужна помощь кошкам....
а то вывезут куда-нить еще ((\
а то вывезут куда-нить еще ((\
n
n777koshka
01:00, 23.06.2019
ап!
м
Муся()
10:19, 24.06.2019
Вверх
s
Solnishkoo
22:10, 25.06.2019
подниму котеек
s
Solnishkoo
22:11, 25.06.2019
вверх тему
м
Муся()
15:27, 27.06.2019
апа
м
Муся()
17:30, 01.07.2019
апа
s
Solnishkoo
21:10, 02.07.2019
м
Муся()
15:33, 04.07.2019
Тема не актуальна, можно закрыть
k
Kimena
16:04, 04.07.2019
Тема не актуальна
а с кошками что ?
b
Bloody Mary
16:04, 04.07.2019
а с кошками что ?
полагаю, что ничего
или Меркурий или ПМС обострилось
м
Муся()
16:04, 04.07.2019
Кошки пошли жить в подвал родного дома.
м
Муся()
16:16, 04.07.2019
полагаю, что ничего
или Меркурий или ПМС обострилось
или Меркурий или ПМС обострилось
тебе виднее, конечно же..
k
kjhyuik
19:11, 04.07.2019
Bloody Mary, что вы, зачем. Стыдно должно быть вам.
с
СтойкаЯ
01:09, 05.07.2019
Бедные котюхи... в раз стали бездомышами... наследнички,чтоб им аукнулось, мрази ублюдочные.
s
Solnishkoo
01:13, 05.07.2019
еще 4 бездомных..... пипец, жестокие люди, все бы только о квартире думать... бумерангом им по жизни ((((
с
СтойкаЯ
01:16, 05.07.2019
Может найдётся платная недорогая передержка для них плюс корм ?! Ну как то надо котеев спасать из этого ЧП
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 01:20]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 01:20]
с
СтойкаЯ
01:25, 05.07.2019
Блин.. , взяла бы, если бы не мои 15 в съемном..
Помогите передержкой пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 01:27]
Помогите передержкой пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2019 01:27]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.