Кошка с нов-нными котятами из Ревды. КОТЁНОК УМЕР..ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАЛЬНЫХ!

квк
12:18, 06.07.2019
может есть смысл попоить ацидофилином? Многие уже писали о нем на форуме..Не мучить котят всевозможными процедурами. Насколько я поняла.. остальные чувствуют себя нормально. Ацидофилин хорошо имунку поднимает. с инфекциями борется
4 / 2
18:38, 06.07.2019
От пользователя квк
в моей теме осталась денежка. Разделила между ольгой 67 и вами ( у вас у обеих схожая ситуация по новорожденным котятам. Отправляю.Не вешать нос. Все будет хорошо
Это ото всех, кто помог мне в этой теме.

Татьяна Викторовна, спасибо большое Вам за такое решение!!!
3 / 0
18:40, 06.07.2019
От пользователя квк
может есть смысл попоить ацидофилином?

Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю ,что это за препарат. Мы с сегодняшнего дня принимаем Хелавит С.
3 / 1
18n
21:33, 06.07.2019
От пользователя ПростоМашкин***
ацидофилином?

Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю ,что это за препарат.

это почти кефир :-)
3 / 0
21:51, 06.07.2019
От пользователя 18n

Спасибо,поняла)) Значит нам достаточно будет Хелавита.

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2019 21:51]
3 / 0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация