Кошка с нов-нными котятами из Ревды. КОТЁНОК УМЕР..ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАЛЬНЫХ!
к
квк
12:18, 06.07.2019
может есть смысл попоить ацидофилином? Многие уже писали о нем на форуме..Не мучить котят всевозможными процедурами. Насколько я поняла.. остальные чувствуют себя нормально. Ацидофилин хорошо имунку поднимает. с инфекциями борется
18:38, 06.07.2019
в моей теме осталась денежка. Разделила между ольгой 67 и вами ( у вас у обеих схожая ситуация по новорожденным котятам. Отправляю.Не вешать нос. Все будет хорошо
Это ото всех, кто помог мне в этой теме.
Это ото всех, кто помог мне в этой теме.
Татьяна Викторовна, спасибо большое Вам за такое решение!!!
18:40, 06.07.2019
может есть смысл попоить ацидофилином?
Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю ,что это за препарат. Мы с сегодняшнего дня принимаем Хелавит С.
n
18n
21:33, 06.07.2019
ацидофилином?
Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю ,что это за препарат.
Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю ,что это за препарат.
это почти кефир
21:51, 06.07.2019
Спасибо,поняла)) Значит нам достаточно будет Хелавита.
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2019 21:51]
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.