Токсичная благотворительность на этом форуме
в
ВасилисаМ
09:02, 16.05.2019
Вор должен сидеть в тюрьме.
Мил человек, а вы не из тех ли мест пишите?
в
ВасилисаМ
09:03, 16.05.2019
Вторых быть не должно так-то.
Всё, расстрелы будут
a
Alla Aleksandrovna
09:16, 16.05.2019
Диктаторские замашки на лицо.Ну...Смотрящий ведь.Не хухры- мухры!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.