МИНИ-ПИТ Кася в добрые руки!

15:53, 22.05.2009
Как только увижу - больше не отпущу - пока все не отрежу :-D ;-)
0
12:56, 25.05.2009
ап
0
GMA(..)
20:54, 04.06.2009
ап Наташа только что видела этого собакина
0
Наталья и @Укропчик
21:20, 04.06.2009
От пользователя Otten I (Почти Выдра.)
Кася шляется по улицам и делает-делает-делает стаффоподобных дворотакс


Делает. Точно знаю. Причем "делает" прямо возле моего дома! Надо его кастрануть. Я создала про него другую тему - с фотками:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34600...

Где Саша? Она хотела его курировать. Я его поймаю, если она все еще согласна заниматься парнем. Мне его деть некуда. :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация