Щенок йорка, 9 месяцев, лечимся
и
Иствикская ведьма
08:52, 18.07.2018
Доброе утро, помогите пожалуйста поставить капельницу, я никогда этого не делала,боюсь напортачить. Катетер стоит.Щенок после отравления химикатами у прежних хозяев. Печеночные показатели превышены в 5 раз.Район метро Динамо
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2018 20:27]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2018 20:27]
m
mikkii
09:05, 18.07.2018
Хозяева уроды какие то! Бедный малыш
Помочь не могу, в другом районе
Помочь не могу, в другом районе
h
Helper1973
09:11, 18.07.2018
и
Иствикская ведьма
09:27, 18.07.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Щенок уже прошел все круги ада(( в 4 месяца резекция желудка(сьела пружинку от ручки( еще через пару месяцев сьела ватные палочки, ну и напоследок хози,видимо решив проверить теорию Дарвина сделали в квартире химуборку, не подумав о собаке. Я просто боюсь ставить капельницу, чтоб не сделать еще хуже от неумения. Помогите нам пожалуйста!!!
Помогите нам пожалуйста!!!
Кто рядом, хотя бы вместе сделать разок, кто умеет , помогите малышке пожалуйста
сейчас читают
с
СтойкаЯ
09:38, 18.07.2018
В лс отправила контакт вета.
к
квк
09:50, 18.07.2018
* лактофильтрум хорошо выводит токсины. Проверено на своих животных.
Сама до сих пор боюсь капельницы ставить. хорошо понимаю. крохе- выздоровления.
Сама до сих пор боюсь капельницы ставить. хорошо понимаю. крохе- выздоровления.
l
LudmilaMira
09:50, 18.07.2018
Вы в каком районе живёте?
l
LudmilaMira
09:51, 18.07.2018
Токсины ещё хорошо выводит и яды Энтеросгель.
m
mikkii
09:52, 18.07.2018
Вы у вета проконсультируйтесь как это сделать. Давно своей собаке ставила, мне все показали, объяснили и я не помню чтобы у меня какие то сложности были в постановке. И не забудьте уточнить с какой скоростью нужно капать лекарства!
и
Иствикская ведьма
09:55, 18.07.2018
спасибо, ставлю уже сама , трясущимися руками))потом отчитаюсь. скорость знаю 1 капля в 2 секунды
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
12:18, 19.07.2018
Как щенок?
12:21, 19.07.2018
ставлю уже сама
Правильно. Руки скоро трятись перестанут. Не отходите от малыша, следите за дыханием. Покажется что-то не так - закрывайте систему. Вот и все.
i
Insight's
12:22, 19.07.2018
Забрали его, или у хозяев? С таким умением причинять вред, страшно, что собака у них.
h
Helper1973
12:23, 19.07.2018
малышка капается, сегодня едут на УЗИ. еда не усваивается.
h
Helper1973
12:24, 19.07.2018
Забрали
забрали, в безопасности
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 12:28]
и
Иствикская ведьма
16:50, 19.07.2018
новости так себе у нас(( УЗИ показало наличие жидкости в брюшной полости-перитонит, скорей всего это последствия после первой операции-когда доставали из нее пружинку. Вечером у нас операция, держите за нас кулачки.К чести бывших хозяев надо отметить, что когда я вчера попросила у них анамнез и все
документы по первой операции, они, узнав, что собаке плохо прислали мне денег, а я даже не просила.Собака у меня и моя)
а это мы после утренней капельницы сегодня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а это мы после утренней капельницы сегодня
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
j
jana_170179
17:01, 19.07.2018
многие люди, просто не умеют обращаться с животными ,вот как то у них не ладится с ними...Кто то не дружит с техникой , кто то с животными... 3дня назад ,у моей хорошей знакомой соседки умерла собака, собака маленькая подобрыш... Собаку укусил клещ, а она не поняла, и смотрела на собаку 8 дней как она не ест, думала от жары, а потом заметила ,что пожелтела...и денег кучу вбухала, собаку не спасла, ревет белугой...и человек она хороший... ну вот просто вот так... не подумала, не поняла... , а потом поздно... .
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 17:14]
б
Бульк…. Бульк
17:11, 19.07.2018
В данном случае хозяева собаки очень беспечные и невнимательные. Ну либо у них срач дома, раз ватные палки в доступе у собаки . Ну так бывает , пока дети не появятся, люди не понимают, что щенки тоже дети, которые все жуют и лижут
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 17:11]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 17:11]
l
LudmilaMira
08:52, 21.07.2018
Как ваши дела, как все прошло?
и
Иствикская ведьма
20:26, 21.07.2018
Немного жидкости в брюшной полости, воспаленный кишечник и какая то непонятная субстанция гелевой консистенции покрывает всю поджелудку.Панкреатит или панкреонекроз(что совсем печально).Сейчас на усиленной терапии из уколов и таблеток, через минимум неделю повторное узи.Температура днем в районе
38.7 ,а к вечеру поднимается до 39.6.Что совсем непонятно врачам, как при таком диагнозе и таких анализах, включая результаты узи,собака очень подвижна, отличный аппетит(все время сидит или лежит у миски,выпрашивая еду). а сегодня даже во всю играла и прыгала.
С капельниц нас вчера сняли, уколы я насобачилась уже ставить сама).Врач наш приезжает каждый вечер на посмотреть на этакий феномен))
Фото позавчерашнее,часа через 2 после выхода из наркоза и уже на кухне,вдруг перепадет))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2018 20:41]
С капельниц нас вчера сняли, уколы я насобачилась уже ставить сама).Врач наш приезжает каждый вечер на посмотреть на этакий феномен))
Фото позавчерашнее,часа через 2 после выхода из наркоза и уже на кухне,вдруг перепадет))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2018 20:41]
l
LudmilaMira
20:39, 21.07.2018
Выздоравливайте. Дай Бог вам здоровья
д
джениус перск
20:41, 21.07.2018
маленькая... да как так то- все, что можно ей досталось... поскорее выздороветь малышечке!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.