Щенок йорка, 9 месяцев, лечимся

Иствикская ведьма
08:52, 18.07.2018
Доброе утро, помогите пожалуйста поставить капельницу, я никогда этого не делала,боюсь напортачить. Катетер стоит.Щенок после отравления химикатами у прежних хозяев. Печеночные показатели превышены в 5 раз.Район метро Динамо

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2018 20:27]
12 / 1
mikkii
09:05, 18.07.2018
8( Хозяева уроды какие то! Бедный малыш :suxx:
Помочь не могу, в другом районе :-(
10 / 2
Helper1973
09:11, 18.07.2018
:help:
3 / 1
Иствикская ведьма
09:27, 18.07.2018

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Щенок уже прошел все круги ада(( в 4 месяца резекция желудка(сьела пружинку от ручки( еще через пару месяцев сьела ватные палочки, ну и напоследок хози,видимо решив проверить теорию Дарвина сделали в квартире химуборку, не подумав о собаке. Я просто боюсь ставить капельницу, чтоб не сделать еще хуже от неумения. Помогите нам пожалуйста!!!
20 / 2
09:35, 18.07.2018
От пользователя Иствикская ведьма
Помогите нам пожалуйста!!!




:help:
Кто рядом, хотя бы вместе сделать разок, кто умеет , помогите малышке пожалуйста :weep:
11 / 0
СтойкаЯ
09:38, 18.07.2018
От пользователя Иствикская ведьма

В лс отправила контакт вета.
6 / 1
квк
09:50, 18.07.2018
* лактофильтрум хорошо выводит токсины. Проверено на своих животных.
Сама до сих пор боюсь капельницы ставить. хорошо понимаю. крохе- выздоровления.
9 / 1
LudmilaMira
09:50, 18.07.2018
Вы в каком районе живёте?
3 / 0
LudmilaMira
09:51, 18.07.2018
Токсины ещё хорошо выводит и яды Энтеросгель.
8 / 1
09:51, 18.07.2018
От пользователя LudmilaMira
Вы в каком районе живёте?

Космос, метро ДИНАМО
3 / 0
mikkii
09:52, 18.07.2018
Вы у вета проконсультируйтесь как это сделать. Давно своей собаке ставила, мне все показали, объяснили и я не помню чтобы у меня какие то сложности были в постановке. И не забудьте уточнить с какой скоростью нужно капать лекарства!
6 / 0
Иствикская ведьма
09:55, 18.07.2018
спасибо, ставлю уже сама , трясущимися руками))потом отчитаюсь. скорость знаю 1 капля в 2 секунды
23 / 0
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
12:18, 19.07.2018
Как щенок?
4 / 0
От пользователя Иствикская ведьма
ставлю уже сама

Правильно. Руки скоро трятись перестанут. Не отходите от малыша, следите за дыханием. Покажется что-то не так - закрывайте систему. Вот и все.
14 / 0
Insight's
12:22, 19.07.2018
От пользователя Иствикская ведьма

Забрали его, или у хозяев? С таким умением причинять вред, страшно, что собака у них.
7 / 2
Helper1973
12:23, 19.07.2018
малышка капается, сегодня едут на УЗИ. еда не усваивается. :-(
10 / 0
Helper1973
12:24, 19.07.2018
От пользователя Insight's
Забрали

забрали, в безопасности

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 12:28]
15 / 0
Иствикская ведьма
16:50, 19.07.2018
новости так себе у нас(( УЗИ показало наличие жидкости в брюшной полости-перитонит, скорей всего это последствия после первой операции-когда доставали из нее пружинку. Вечером у нас операция, держите за нас кулачки.К чести бывших хозяев надо отметить, что когда я вчера попросила у них анамнез и все документы по первой операции, они, узнав, что собаке плохо прислали мне денег, а я даже не просила.Собака у меня и моя)
а это мы после утренней капельницы сегодня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23 / 0
jana_170179
17:01, 19.07.2018
От пользователя Иствикская ведьма

многие люди, просто не умеют обращаться с животными ,вот как то у них не ладится с ними...Кто то не дружит с техникой , кто то с животными... 3дня назад ,у моей хорошей знакомой соседки умерла собака, собака маленькая подобрыш... Собаку укусил клещ, а она не поняла, и смотрела на собаку 8 дней как она не ест, думала от жары, а потом заметила ,что пожелтела...и денег кучу вбухала, собаку не спасла, ревет белугой...и человек она хороший... ну вот просто вот так... не подумала, не поняла... , а потом поздно... .

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 17:14]
14 / 2
Бульк…. Бульк
17:11, 19.07.2018
В данном случае хозяева собаки очень беспечные и невнимательные. Ну либо у них срач дома, раз ватные палки в доступе у собаки . Ну так бывает , пока дети не появятся, люди не понимают, что щенки тоже дети, которые все жуют и лижут

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 17:11]
15 / 0
LudmilaMira
08:52, 21.07.2018
Как ваши дела, как все прошло?
8 / 0
Иствикская ведьма
20:26, 21.07.2018
Немного жидкости в брюшной полости, воспаленный кишечник и какая то непонятная субстанция гелевой консистенции покрывает всю поджелудку.Панкреатит или панкреонекроз(что совсем печально).Сейчас на усиленной терапии из уколов и таблеток, через минимум неделю повторное узи.Температура днем в районе 38.7 ,а к вечеру поднимается до 39.6.Что совсем непонятно врачам, как при таком диагнозе и таких анализах, включая результаты узи,собака очень подвижна, отличный аппетит(все время сидит или лежит у миски,выпрашивая еду). а сегодня даже во всю играла и прыгала.
С капельниц нас вчера сняли, уколы я насобачилась уже ставить сама).Врач наш приезжает каждый вечер на посмотреть на этакий феномен))
Фото позавчерашнее,часа через 2 после выхода из наркоза и уже на кухне,вдруг перепадет))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.07.2018 20:41]
9 / 0
LudmilaMira
20:39, 21.07.2018
Выздоравливайте. Дай Бог вам здоровья
3 / 0
джениус перск
20:41, 21.07.2018
маленькая... да как так то- все, что можно ей досталось... поскорее выздороветь малышечке! :-)
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация