Bloody Mary
13:16, 17.07.2018
Прошу оказать помощь, приютить на период с 18.07. (вечер) по 22.07 (вечер) двух очаровательных безобразников в возрасте 3 месяцев (мальчик и девочка, котята).
С детьми корм будет дан, лоток с наполнителем дан ,лекарства даны.
У меня командировка!!!!! А девочке нужно давать лекарства (отравление).

Дети полностью откарантиненные, не заразные ничем - анализы сданы, можем показать.

Кого могла попросила, в гостинице места нет, кто мог ходить уже не может сейчас.

На возмездной основе.

Писать ЛС.

П.с. НЕ КЛЕТКА, НЕ МАССОВКА.
пп.сс. детей привезу и заберу 1000000000%

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2018 13:16]

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2018 14:38]
8 / 0
13:45, 17.07.2018
Если только на 5 дней,то могу взять. А как у них с лотком?
4 / 0
poppet
13:47, 17.07.2018
Добрый день!
Если посадить в ванную (не маленькую), то тоже могу предложить, на безвозмездной основе, но с кормом ;-)
4 / 1
NataMouse
14:10, 17.07.2018
От пользователя ПростоМашкин***
А как у них с лотком?
Отвечу за Милу - с лотком у ляликов полный порядок. :hi:
Пишу, т.к. знаю их лично (фотографировала, готовимся в пристрой, уже вот-вот уже почти совсем в пристрое :-D ).
И ситуацию знаю изнутри. Не инфекция 100%, анализы видела.
5 / 0
Мавия
14:21, 17.07.2018
Могу понянчиться взять. Есть дома кот молодой, но без прививок. Безвозмездно, корм РК дайджестив есть. Сортировка. Из минусов-лекарства давать могу только утром и вечером.
6 / 0
Bloody Mary
14:37, 17.07.2018
От пользователя ПростоМашкин***


От пользователя poppet



Всем большое спасибо, что откликнулись !!!!

Местечко для лялек найдено)
7 / 0
Bloody Mary
14:42, 17.07.2018
От пользователя Мавия

Большое спасибо, что откликнулись, нашли местечко) :hi:
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация