Нашла
b
Bloody Mary
13:16, 17.07.2018
Прошу оказать помощь, приютить на период с 18.07. (вечер) по 22.07 (вечер) двух очаровательных безобразников в возрасте 3 месяцев (мальчик и девочка, котята).
С детьми корм будет дан, лоток с наполнителем дан ,лекарства даны.
У меня командировка!!!!! А девочке нужно давать лекарства (отравление).
Дети полностью откарантиненные, не заразные ничем - анализы сданы, можем показать.
Кого могла попросила, в гостинице места нет, кто мог ходить уже не может сейчас.
На возмездной основе.
Писать ЛС.
П.с. НЕ КЛЕТКА, НЕ МАССОВКА.
пп.сс. детей привезу и заберу 1000000000%
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2018 13:16]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2018 14:38]
С детьми корм будет дан, лоток с наполнителем дан ,лекарства даны.
У меня командировка!!!!! А девочке нужно давать лекарства (отравление).
Дети полностью откарантиненные, не заразные ничем - анализы сданы, можем показать.
Кого могла попросила, в гостинице места нет, кто мог ходить уже не может сейчас.
На возмездной основе.
Писать ЛС.
П.с. НЕ КЛЕТКА, НЕ МАССОВКА.
пп.сс. детей привезу и заберу 1000000000%
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2018 13:16]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2018 14:38]
p
poppet
13:47, 17.07.2018
Добрый день!
Если посадить в ванную (не маленькую), то тоже могу предложить, на безвозмездной основе, но с кормом
Если посадить в ванную (не маленькую), то тоже могу предложить, на безвозмездной основе, но с кормом
n
NataMouse
14:10, 17.07.2018
А как у них с лотком?
Отвечу за Милу - с лотком у ляликов полный порядок. Пишу, т.к. знаю их лично (фотографировала, готовимся в пристрой, уже вот-вот уже почти совсем в пристрое ).
И ситуацию знаю изнутри. Не инфекция 100%, анализы видела.
м
Мавия
14:21, 17.07.2018
Могу понянчиться взять. Есть дома кот молодой, но без прививок. Безвозмездно, корм РК дайджестив есть. Сортировка. Из минусов-лекарства давать могу только утром и вечером.
b
Bloody Mary
14:37, 17.07.2018
Всем большое спасибо, что откликнулись !!!!
Местечко для лялек найдено)
b
Bloody Mary
14:42, 17.07.2018
Большое спасибо, что откликнулись, нашли местечко)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.