Нужна передержка и транспорт
e
elena zem
10:07, 25.05.2018
Добрый день!
Зря я зашла на страницу Артемовск пкс.Сейчас ни спать ни есть.
Там столько щенков(((.собак.Все в ошейниках.Один щенок подросток прям в душу запал.Глаза со страхом и безнадегой.В углу забился.Он ведь не виноват ,что так вышло и он не нужен ни кому и скоро умрет(((
Ищу передержку 2000—2500 в месяц.
А так же транспорт.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 10:11]
Зря я зашла на страницу Артемовск пкс.Сейчас ни спать ни есть.
Там столько щенков(((.собак.Все в ошейниках.Один щенок подросток прям в душу запал.Глаза со страхом и безнадегой.В углу забился.Он ведь не виноват ,что так вышло и он не нужен ни кому и скоро умрет(((
Ищу передержку 2000—2500 в месяц.
А так же транспорт.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 10:11]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.