СРОЧНО СОВЕТЫ. Голубенок
м
МарГера
21:40, 22.05.2018
Маленький он. Сам кушать не начнет, придется кормить пока не научится.
И фотографию помета на белой бумаге сделйте, пожалуйста.
Не слизистый помет?
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 21:52]
И фотографию помета на белой бумаге сделйте, пожалуйста.
Не слизистый помет?
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 21:52]
u
231074
21:56, 22.05.2018
Ночью голуби едят? Как кормить? Помет без слизи
01:29, 23.05.2018
я своего кормила из шприца с отрезанным носиком, т.е. трубка с поршнем, на него натянула резиновую часть от ретро-пипетки (чтоб отрезанными краями шприца краями не травмировать глотку), и сделала небольшую в ней дырку.. в маленькую емкость насыпала дозу на одну кормежку, чуть смоченного корма (чтоб
где-нибудь в горле не прилипло или не улетело сухое, куда не надо), и порциями по пол-кубика (деления на 2-кубовом шприце), тыкаю его прямо резинкой в зерно, оно сквозь дырочку проходит и набирается, сколько надо, клюв открывала и туда выдавливала поршнем, очень удобно..
всю зиму его видела (смахнула материнскую слезу), а к апрелю стала плохо различать в стае, т.к. она стала ГИГАНТСКОЙ, а хвост отрос и стал ровным (был приметным, щербатым), но видела периодически, и на плечо он перестал садиться
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 01:30]
всю зиму его видела (смахнула материнскую слезу), а к апрелю стала плохо различать в стае, т.к. она стала ГИГАНТСКОЙ, а хвост отрос и стал ровным (был приметным, щербатым), но видела периодически, и на плечо он перестал садиться
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 01:30]
u
231074
07:31, 23.05.2018
Пьет сам.
u
231074
08:57, 23.05.2018
Сидела с ним час. Кормила. Зернышек 30 скормила. Между хернышками пил сам из чашки. Есть пытается сам. Но ему не удается захватывать зерно.
Больше нет времени надо ехать на работу.
Голубь молодец. Очень понятливый. Только бы ел сам.
Пока ели 3 раза покакал. Говорят если человека птица обгадит, то будет счастье. Я сегодня счастливая .
Пока живы. Следующая кормежка в 17.30
Больше нет времени надо ехать на работу.
Голубь молодец. Очень понятливый. Только бы ел сам.
Пока ели 3 раза покакал. Говорят если человека птица обгадит, то будет счастье. Я сегодня счастливая .
Пока живы. Следующая кормежка в 17.30
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:49, 23.05.2018
Голубь молодец.
а вы?! Вы вообще супер!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.