Сильно покусанный щенок.
v
Vavhik
14:40, 21.05.2018
Уважаемый форум,просим помощи Сегодня, случайно увидели щенка, которого предположительно сильно покусали собаки. Щенку примерно 2 месяца, у него в районе позвоночника и попы до мяса снята шерсть. Встреча произошла случайно и от неожиданности не получилось разглядеть все как следует и тем
более сделать фото. Сейчас малыш прячется под мойкой, начинаешь тянуться к нему он рычит. Очень просим помощи отловом и передержкой. Очень боюсь что раны загноятся или еще что. Ситуация осложняется тем что я уезжаю почти на месяц и заниматься малышом нет возможности и кроме меня до него вообще нет
дела (даже поймать не хотят помочь). ООООчень прошу помощи малышу.
б
Бульк…. Бульк
15:07, 21.05.2018
Территориально где ? Возраст примерно ?
v
Vavhik
15:08, 21.05.2018
Академический р-н., возраст щенка месяца 2 примерно.
v
Vavhik
16:08, 21.05.2018
v
Vavhik
16:22, 21.05.2018
Хотим попробовать сегодня после 6, т.к. до 6 на работе. адрес Амундсена 125.
v
Vavhik
16:27, 21.05.2018
но проблема в том что с ним потом делать?
n
nikol_2011
16:38, 21.05.2018
Вы бы хоть телефон оставили для связи
v
Vavhik
16:40, 21.05.2018
89086320650 Екатерина
d
darvinpol
20:11, 21.05.2018
Ап
u
231074
22:43, 21.05.2018
Ап
v
Valeria74
19:14, 22.05.2018
Вверх малыша
m
Mikhail32
09:21, 23.05.2018
Ап
v
Vavhik
09:25, 23.05.2018
Девочки, миленькие, щенка караулим, приходил видимо ночью, все съел и оставил капельки крови на камнях Как только появится сразу напишу. Спасибо за беспокойство и предложенную помощь.
n
nikol_2011
09:30, 23.05.2018
Мы вчера ездили уже ближе к ночи. Охранник сказал,что его нет с позавчерашнего дня. Пропал вместе с мисками.
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:46, 23.05.2018
Пропал вместе с мисками.
странно...
u
urticaa
10:48, 23.05.2018
Пропал вместе с мисками.
Щенок не может пропасть вместе с мисками, ему могут в этом помочь
n
nikol_2011
10:56, 23.05.2018
Наташа. Все понимаю, всё знаю. Поэтому ещё позавчера посулила денег работникам мойки за отлов. Все телефоны оставлены.
Очень надеялась,что позвонят с известием о поимке. Но пока тишина.
u
urticaa
12:04, 23.05.2018
Ян, может они просто миски вышвырнули. а малыш еще приползет...кушать захочет....
n
nikol_2011
12:33, 23.05.2018
Конечно, может. Поэтому жду.
v
Vavhik
13:46, 23.05.2018
Местные мужики его точно не обидят. Миска была пластиковая, может ветром удуло.
v
Valeria74
19:25, 23.05.2018
Куда делся малыш? Обьявись уже
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 19:27]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 19:27]
o
OK112
02:58, 24.05.2018
v
Valeria74
23:31, 25.05.2018
Так и нет малыша?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.