Выброшен спаниель с Синих камней в Косулино
ц
церера
21:21, 15.05.2018
По некоторым данным с Синих камней в Косулино был выброшен кобель-метис спаниеля. Окрас черный. Прожил с хозяевами 6 лет. Надоел. Таким образом решили от него избавиться. Затем ,что-то видимо у них екнуло , поехали искать -не нашли.
Кто увидит ,большая просьба зафиксировать собаку.
Просьба звонить по тел.89221012973, 89041741562, 89221967191
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 21:30]
Кто увидит ,большая просьба зафиксировать собаку.
Просьба звонить по тел.89221012973, 89041741562, 89221967191
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 21:30]
л
Ле**ива
23:01, 15.05.2018
Добавлю, что метис русского спаниеля. Высокий, ноги длинные....
б
Бобосик
23:12, 15.05.2018
ч
Человек просто
23:14, 15.05.2018
м
Моргана™
23:42, 15.05.2018
есть по нему тема уже
d
dokuzu
00:03, 16.05.2018
Прожил с хозяевами 6 лет. Надоел. Таким образом решили от него избавиться. Затем ,что-то видимо у них екнуло , поехали искать -не нашли.
Вот мне интересно, почему некоторых людей суками называют?
d
darvinpol
00:37, 16.05.2018
Не думают, что оскорбляют сук!
л
Ле**ива
15:50, 16.05.2018
Вообще то похож. Я его видела несколько раз, но не близко, и не особо присматривалась.....так что с уверенностью не скажу.
л
Ле**ива
19:11, 16.05.2018
Хози собаку опознали, поехали искать. По скольку инфа дошла через десятые руки, оказалась не совсем точной, собаку выпусти побегать и потеряли.....
н
неонка-1406
19:46, 16.05.2018
оказалась не совсем точной, собаку выпусти побегать и потеряли.....
как можно выпустить домашнюю собаку? ...хотя и кошек так же выпускают погулять, проветриться
Я со своим все 14,5 лет на поводочке гуляла, последний год только, когда еле ходил уже, поводок не одевали.
Сегодня в монетке утром со спаником простояла минут 25, грязный, не стриженый, в ошейнике, ласковый до ужаса, искали хозяев..... он бедный метался и ждал... к кассам потом уже пошли и начали кричать - Чей собак?? отозвалась мадам, правда не с первого раза... я уж хотела к себе его) видно не судьба)
a
alla22
14:46, 25.05.2018
Хозяева звонили, ездят, ищут собаку, переживают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.