Душераздирающий вопрос....
б
Бобосик
00:46, 13.05.2018
Пусто не будет.
Перевезу домашних.
А очередной бедолага уже естт
Прибился боязливый пёс, ещё с осени.
Соседи подкармливают, тоже кормлю, а живёт у меня на участке в будке, пока без цепи, так как не даётся.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бобосик
17:52, 15.05.2018
Добрый вечер. Привет от Симоны.
Не езжу, только слушаю рассказы о Симоне.
Кушает хорошо, супчик на курином бульоне очень обожает, кефир.
Гуляет в 6 утра и в 8 вечера.
Дочке Сашиной доверяет, играет.
С Сашей пока осторожничает.
Спит в коридоре на матрасе. Кошакам не обижает.
Не езжу, только слушаю рассказы о Симоне.
Кушает хорошо, супчик на курином бульоне очень обожает, кефир.
Гуляет в 6 утра и в 8 вечера.
Дочке Сашиной доверяет, играет.
С Сашей пока осторожничает.
Спит в коридоре на матрасе. Кошакам не обижает.
б
Бобосик
18:48, 15.05.2018
Для ясности. Симона на испыталке.
б
Бобосик
18:58, 15.05.2018
Саше я буду помогать кормом, насколько смогу...так он один в семье работает
Жена, 42 года...не ходячая дочка за ней ухаживает, поэтому не работает.
Жена, 42 года...не ходячая дочка за ней ухаживает, поэтому не работает.
l
lada8798
19:24, 15.05.2018
Хорошие новости ! Симона постепенно привыкнет , не беспокойтесь .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.