Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!

От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Пункт второй.
Нет в Екб нормальных выездных врачей.
Не осталось.

8( Да ладно.....
6 / 5
Нютина
14:00, 23.04.2018
От пользователя ГЕС1954
Катя давно ушла,

Какая Катя, там была Екатерина Сергеевна, вот она меня на данный момент очень устраивает, в начале зимы она еще была. Вы про нее или нет? Если да, то тогда там и правда делать практически нечего
От пользователя ГЕС1954
Раньше жили без Ранары, ездили в город, транспорта было меньше, но ездили.

Вы уверены, что все жители города ездили, одно дело под под боком свозить, другое дело куда-то, есть же люди с мнением, что лучшее лекарство водка, напоил и все пройдет

Я и сейчас поеду в город , но в случае курса укола и капельниц, кататься в город и не удобно и затратно, и так все уходит на лечение, а если плюсом транспортные расходы, то на лечение может просто не хватить финансов
8 / 2
14:01, 23.04.2018
Какое-то перетягивание каната. В конце концов мнения озвучены, а люди сами будут выбирать.

От пользователя Нютина
Озвучьте фамилию хорошего врача из Ранары, чтобы людям знать к кому попадать. Хотя если надо быстро, то ждать когда он появится может выйти боком.

От пользователя ГЕС1954
задушенного во время манипуляций кота.
Я очень боюсь таких ситуаций, потому, что точно не сдержусь. И будучи интеллигентным, воспитанным, образованным человеком отчетливо осознаю, что не справлюсь с собой и матом дело не ограничится, просто нанесу физический ущерб. Отвечать за хулиганство морально готова.
5 / 8
Вот на этом форуме все либо черное либо белое.... Все разложено по полочкам и обозначено. Мы все точно знаем - какие доктора хорошие, а какие плохие, обсуждаем назначения, меняем, обвиняем. И наше мнение непререкаемо и необсуждаемо и единственно верно.... Ну елки палки ну не бывает так.
И сейчас мы выслушали только одну сторону. Объяснения второй нам не нужны. Мы сами все знаем. Может врач не сказала что нет чумы в городе. Может имела ввиду - в клинике. Кто то не расслышал, недопонял. Ранару не защищаю - не знаю я там никого.
Истина прям тут. На форуме!
17 / 3
Нютина
14:05, 23.04.2018
От пользователя ирина 10
Озвучьте фамилию хорошего врача из Ранары, чтобы людям знать к кому попадать. Хотя если надо быстро, то ждать когда он появится может выйти боком.

Фамилию не помню, вроеде Сергеева , надо дома в документах смотреть, Екатерина Сергеевна. Ольга Николаевна (опять же если памят ьне изменяет) еще нравилась, но уволилась. О других не хорошо не плохо. Поэтому очень хочется знать фио "плохого"
7 / 3
сейчас читают
14:07, 23.04.2018
От пользователя частая гостья
"Критерий истинности практика"(с)
А практический результат в данной ситуации плачевный.

От пользователя частая гостья
Ранару не защищаю - не знаю я там никого.
И зачем тогда писать? Еще раз наехать на нелюбимый форум?
6 / 17
14:09, 23.04.2018
От пользователя Нютина
Фамилию не помню, вроеде Сергеева ,
Значит Сергеева. Больше о хороших никто не высказался, значит остальные плохие. Проверять, рискуя своим животным, как-то не хочется.
2 / 12
Нютина
14:12, 23.04.2018
От пользователя ирина 10
значит остальные плохие

опять однобокий вывод, Остальные мне диагнозы не ставили. а выполняли указания, это не значит, что они плохие.
Плохие врачи,только после конкретного случая. Так и давайте тогда честно -Случай и фио, а не все плохие.
9 / 3
От пользователя ирина 10
И зачем тогда писать? Еще раз наехать на нелюбимый форум?

ну вы же зачем то пишете? :ultra:
Вообще пишу потому, что не люблю несправедливость. Однобокость.
Выездных хороших врачей нет - пишет дама выше. С чего вдруг она это взяла? Она их что, всех знает?? Я вот так не считаю. Климов ко мне приезжает, следит за болезнью моей собаки. Я довольна
А уж любовь к форуму - это отдельная тема. Есть на форуме люди, мне нравящиеся, есть - не нравящиеся. Опять же - я за полутона.


[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 14:20]
16 / 4
14:21, 23.04.2018
От пользователя Нютина
опять однобокий вывод,
Вовсе нет. Есть понятие статистическая вероятность. И если из персонала называется хорошим только один врач, то
лично мне проверять остальных не хочется.
От пользователя Нютина

Так и давайте тогда честно -Случай и фио,
Давайте. Но я для выявления плохих врачей своих животных использовать не готова.

От пользователя частая гостья
ну вы же зачем то пишите?
Разве я пишу о форуме?
2 / 14
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2018 14:27]
2 / 0
От пользователя ирина 10
Разве я пишу о форуме?

Вы пишете в целом о клинике. О сети клиник. Бездоказательно обвиняя всех на основании рассказов одной женщины другой. :ultra:
12 / 3
Нютина
14:27, 23.04.2018
От пользователя ирина 10
Давайте. Но я для выявления плохих врачей своих животных использовать не готова.

Но Вы же сделали Выводы, что все плохие, НО НИ одной фамилии врача не назвали. Выводы из чего, из случившихся случаев? Так и озвучивайте вместе с врачами.
А не все плохие, потому что их не похвалили.
12 / 4
нет120му
14:36, 23.04.2018
От пользователя частая гостья
Выездных хороших врачей нет - пишет дама выше. С чего вдруг она это взяла? Она их что, всех знает?? Я вот так не считаю. Климов ко мне приезжает, следит за болезнью моей собаки. Я довольна

Климов сидит в клинике, и выезжает не "вот прямо сейчас по первому зову" :ultra:

Соответственно с чумным щенком (или не чумным, но в тяжелом состоянии) ждать врача из клиники, который может выехать "да, на следующей неделе в пятницу у меня есть окошко", щенок просто не дождется. :ultra:

А то что можно вызвать здесь и сейчас... В лучшем случае не ахти.
А чаще народ нарывается на откровенный "фальсификат", на форуме уже несколько тем было.
И "фальсифицированные" выездные службы всегда в топе поисковиков :-(
8 / 10
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Климов сидит в клинике, и выезжает не "вот прямо сейчас по первому зову"

Не ну в этом вы правы, конечно вот прямо по первому зову ни Климов ни Кокотов конечно не поедут. Вообще у ветеринаров очереди и работают они в клиниках...Скорой помощи для животин еще не придумали. И не было ее. Климов - утром звонок - вечером приезжает.
А раньше можно было вызвать "прямо сейчас"? Я вот правда не знала
10 / 2
нет120му
14:50, 23.04.2018
От пользователя частая гостья
А раньше можно было вызвать "прямо сейчас"?

Да, я год в такой службе отпахала.

И больше не хочу.
- у собачки ранка на животе, надо зашить Приезжаю, я не хирург... А там порванная зубами других собак грыжа... Такое нужно шить в клинике, а не в вагончике на стройке.
- котик пописать не может... А что так дорого усыпление? (кот пятые сутки без отвода мочи, кома, температура не определяется и 60км от города... на такси)...
- у собаки рана страшная на спине, с нее шкуру снять пытались... Где собака? - Да где то тут, на территории бегает. (территория - промзона на 2 гектара).

Ну и в таком духе.
По полтора часа в маршрутке с Новосибирской до Холодильника...
Пъяные неадекваты, в глухих районах, откуда только радуешься что сбежать смог.

И бонусом - с каждым анализом крови тащишься в лабораторию.


Дурдом.
9 / 9
Светлячок SVB
14:52, 23.04.2018
Вот о чем Вы вообще спорите, Ранара никогда хорошей клиникой не была. Там было за все время всего 2 нормальных врача, Ольга Никитина и Настя Чинцова и все....Радик Ракофивич их выпер. Сам он спец просто ни о чем, сейчас там работает более менее Екатерина, но она еще учится, т.е. она еще не врач. Светленькая, даже не помню как ее зовут его родственница, она воткнула у меня щенку сыворотку, хотя я ей сказала, что у него стоит первая прививка....
Т.е. приехать снять швы, подстричь когти, ну максимум какую-то минимальную помощь оказать, это все в чем им можно довериться.
6 / 1
15:02, 23.04.2018
Одно да потому. Почнму всех клинит на каких-то обвинениях.
От пользователя частая гостья

От пользователя Нютина

Тема называется "Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!" Тема предостережение. А дальше каждый решает сам. Примеры озвучены и не только в данной теме, Мы общаемся и отзывы о клинике плохие. Какой отзыв вас устроит?

"В клинике Ранара работают разные врачи есть плохие и хорошие, по отзывам больше отрицательных результатов. Будьте внимательны, псещая клинику Ранара. Нарветесь на плохого, как говорится кто не спрятался ..."

Думаю тема себя исчерпала
7 / 12
Нютина
15:35, 23.04.2018
От пользователя ирина 10
Какой отзыв вас устроит?

название клиники и ФИО врача, т.к. врач сегодня в Ранаре, завтра еще где-то.
От пользователя ирина 10
"В клинике Ранара работают разные врачи есть плохие и хорошие, по отзывам больше отрицательных результатов. Будьте внимательны, псещая клинику Ранара. Нарветесь на плохого, как говорится кто не спрятался ..."

А такой отзыв, можно оставить увы, о многих клиниках
11 / 3
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Дурдом

Не просто дурдом... :-( то что вы пишете- ужас. Я мелкая хотела быть ветеринаром. слава Богу - не стала
4 / 7
ГЕС1954
22:27, 23.04.2018
Я пыталась предостеречь - в клинике на приеме была собака с чумой. И при посещении этой клиники ваши собаки рискуют подцепить эту заразу, поскольку врач, работавший в субботу, считает, что никакой чумы нет, ни в области , ни в городе, даже не был сделан тест на чуму. Соответственно, дезинфекции в клинике не было. На следующий день пес был усыплен, предварительно врач в ООО"Здоровье животных" сделала тест, который показал - чума. Шустрик был в коме, мы прекратили мучения собаки.
Выбирать вам -подвергать ли риску заражения вашу собаку при посещении Ранары или выбрать другую клинику.
Уважаемый модератор, прошу закрыть тему, дальнейшие дебаты ни к чему не приведут.
8 / 7
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.