Свершилось!!! Минстрой разрешил открывывать продухи. Как действовать?

DanielLongo
16:13, 17.04.2018
"Минстрой РФ сохранил кошкам доступ к специальным отверстиям для циркуляции воздуха в подвалах. Об этом на своей странице в Instagram сообщил председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, передает "Уралинформбюро".

"Еще одна наша победа: Минстрой запретил замуровывать продухи в подвалах. Мы последовательно добивались этого. Всем спасибо за поддержку! Продолжаем движение", - написал парламентарий.

Ранее народный избранник сообщал, что из-за техрегламента министерства вместе с продухами в подвалах оказались замурованными сотни животных. "А еще тысячи мерзнут на улицах, не имея возможности погреться внутри. При этом города испытывают настоящие нашествия крыс и эпидемии грызунов", - отмечал Бурматов."(с)

Что дальше? Куда писать требования? Как действовать?

Это требование-норматив или просто рекомендация для жкх-шников?
11 / 4
квк
16:49, 17.04.2018
№ постановления или письма бы, чтоб в нос в ЖКУ тыкать
5 / 1
dasc
17:00, 17.04.2018
Действовать, как действовали. Кормить, кормить, кормить подвальных. Чтобы побольше, побольше, побольше их рождалось. Ждать, когда в город придет эпидемия бешенства. Ловить профит в виде покусанных детей. Желательно личных.
7 / 12
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.