Помогите найти хозяев! Щенок-девочка в ошейнике. Уралмаш
u
urticaa
23:54, 14.04.2018
! Пристрой не получился.
Как то очень быстро он не получился.....а так хорошо хозяева приготовились.....не стойкие оказались?
k
kiziloff
00:10, 15.04.2018
не сложилось.... мне очень-очень жаль!
k
kiziloff
11:09, 15.04.2018
в частный дом такого щенка можно пристраивать?
k
kiziloff
13:56, 15.04.2018
Последние события такие - было несколько звонков по щенку Мы выбрали людей среднего возраста, позвали их приехать на смотрины - семья со своим частным домом . двором и вольером (была овчарка у людей). ребенком 8 лет. кошкой Щенок уехал на испыталку в другой город. Жить до лета щенок точно будет в
доме. Мужчина правильно относится к вопросу стерилизации . Ждем новостей и фотографий из нового дома.
k
kiziloff
14:37, 15.04.2018
спасибо вам все огромное за помощь в распространении информации. в помощи пристроем и отбором потенциальных хозяев! Особое спасибо неравнодушным уралмашевцам. которые помогали мне все это время . и которые приехали по моей просьбе на смотрины.
p
plena
00:27, 17.04.2018
Ждем новостей и фотографий из нового дома.
k
kiziloff
10:37, 18.04.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фото из нового дома. Уже и в обновке.- ошейник новый.
Фото с членами семьи размещать не буду. А чтобы малышню одну сфоткать. надо прилагать титанические усилия-носится и вертится. Кличку оставили ту же. что дали дети в нашем дворе. она хозяину сразу понравилась. Малышка осмотрена ветеринаром в первый же вечер приезда домой. проглистогонена. прививки через неделю. Грыжку ветеринар удалять пока не стал. это будет сделано во время стерилки после первой течки. У хозяина правильное понимание этого вопроса.(кошка в доме тоже стерилизована) Луж и куч в доме уже минимум. научилась подбегать к двери. чтобы успеть выскочить во двор. двор закрытый. есть большой вольер для выгула (после овчарки остался) С кошкой не подружились пока. С хозяином я на связи.все формальности отдачи соблюдены. Сглазить боюсь!
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 10:39]
u
urticaa
11:52, 18.04.2018
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.