Нужна машина на 9 мая
g
GMA(..)
16:27, 08.05.2009
Нужно перевезти Бэлку на другую передержку.
Забрать в Березовске...везти....на вторчермет))
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 16:52]
Забрать в Березовске...везти....на вторчермет))
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 16:52]
g
GMA(..)
16:46, 08.05.2009
ап
s
Stanilevich (я люблю эту жизнь...
16:48, 08.05.2009
уточняй и звони
g
GMA(..)
16:51, 08.05.2009
перевезти нужно на вторчермет
с
Свет_ка
20:05, 08.05.2009
fg
сейчас читают
s
Stanilevich (я люблю эту жизнь...
20:28, 08.05.2009
Маш, сори не смогу
g
gost 123456789
20:30, 08.05.2009
может я? могу днем.
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 20:44]
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 20:44]
g
GMA(..)
21:29, 08.05.2009
давайте, как с вами связаться?
я тогда людей по времени тоже сориентирую)
g
GMA(..)
23:00, 08.05.2009
ап
т
Тане4ка
23:01, 08.05.2009
Маша, если что, я тоже могу перевезти.... Только что увидела....
g
GMA(..)
23:04, 08.05.2009
давай)) во сколько можешь?
т
Тане4ка
23:06, 08.05.2009
У Ларисы могу быть час в 11.
Если не устраивает - у меня все планы легко двигаются - скажи во сколько надо
Если не устраивает - у меня все планы легко двигаются - скажи во сколько надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.