Отдам в хорошие руки 2х волнистиков.

Катя К
09:59, 08.05.2009
Отдам в хорошие руки 2х волнистиков. Отдаем вместе с клеткой, игрушками и т.п. Отдаем всвязи с возникшей аллергией на птиц. Фаби (самка) около 2х лет, не ручная. Снежок (самец) около 6 мес. не ручной. Можно по отдельности, но обязательно в пару к другому волнистому попугаю. Фото можно посмотреть здесь.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42567...
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=25535...
аська 458688564
0
*Татошка*/Мама принцессы/
10:04, 08.05.2009
Наташа и укроп уже взяли птичек?
1 / 1
Катя К
10:43, 08.05.2009
:-)
0
написала в аську
я бы взяла :-)
0
Катя К
13:09, 08.05.2009
:-)
0
Neil69
13:37, 08.05.2009
Если не отдали я возьму друзей своему пузе!!! Ему полгода=)
0
Катя К
13:49, 08.05.2009
Neil69 пишите в аську 458688564
0
Катя К
15:50, 08.05.2009
:-) подниму немного
0
Neil69
20:47, 08.05.2009
Авторизуйте меня 199485664
0
Катя К
23:53, 08.05.2009
хорошо :-)
0
Катя К
00:52, 10.05.2009
:-)
0
Катя К
17:17, 10.05.2009
:-)
0
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
17:54, 11.05.2009
Готова забрать птичек, если тема еще актуальна :-)
1 / 0
Катя К
08:26, 12.05.2009
Inaya_ya пишите в аська 458688564.
Снежка вчера забрали в пару к самочке. :-)
Фаби ждет своих хозяев (обязательно в пару к самцу)
0
ДругДругин
11:00, 12.05.2009
:-) можно нам :cool: :cool:
ася 476-704-486
0
Катя К
16:44, 12.05.2009
Фаби забронирована до воскресенья
:-)
0
RUNX96
11:28, 13.05.2009
ОТДАЛ в хорошие руки двухлетнего волнистого голубого попугая,обязательно в пару к девочке.

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2009 12:52]
0
Ан@стасия
11:37, 13.05.2009
От пользователя Андр96

написала
0
ДругДругин
15:10, 13.05.2009
От пользователя Катя К

:cool:
0
buligina.da@e1.ru
22:46, 13.05.2009
я бы хрюню взяла у нас есть самка
если что звоните 89022557895
0
ДругДругин
11:57, 17.05.2009
:super: :super: :super: Фаби теперь у нас :beach: :beach:
1 / 0
Катя К
12:24, 17.05.2009
Все волнистики нашли сврю семью. Тему можно закрыть
1 / 0
Бентли13
12:43, 17.05.2009
ох жаль не успела :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация