кобель бело-черный на Эльмаше

Dashaiasy
19:36, 09.12.2017
Сегодня, гуляя с собакой, видела бело-черного кабеля в ошейнике, гуляет сам по себе. Породу не знаю, но шубка примерно как у лайки и хвост кольцом.
Может кто его ищет? Со мной не пошел, убежал.(хотела хотя бы покормить).
район к-тр "Заря"
Фото могу выслать на Ватсап, тел 8912 270 11 70
0
Человек просто
20:20, 09.12.2017
1 / 0
Gelioss
20:22, 09.12.2017
На американскую акиту похож, только с окрасом бардак.
0 / 5
Моргана
22:45, 09.12.2017
акита рядом не стояла, вы чо хоть
а вот на русско-европейскую лайку похож (в написании породы могу ошибаться)

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2017 22:48]
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация