Хозяин нашёлся Признайте чёрного немца. Уралмаш

Человек просто
09:52, 09.12.2017
С 6 декабря скакал по улицам Уралмаша, вчера его привезли ко мне. Кобель, молодой, поводок не знает - вольерник, с ошейником, очень ухоженный и умный. Очень надеюсь найти старых хозяев, пёс чудо.
Передвигался быстро, мог прийти из соседних районов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 22:57]
20 / 0
Человек просто
13:08, 09.12.2017
:help:
0
LauraStar
13:31, 09.12.2017
Так он не черный, а черно-подпалый. Клейма нет?
0 / 1
Человек просто
13:42, 09.12.2017
От пользователя LauraStar

Да знаю, клейма нет, к сожалению
0
Человек просто
13:48, 09.12.2017
Не знаю восточник это или немец, хозяина признает в любом случае. Да и отличительная черта есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
14:23, 09.12.2017
красавец какой....
5 / 1
Человек просто
16:41, 09.12.2017
Сегодня нашлись хозяева многих овчарок, а мы вот сидим ждём и верим, что его не бросили
3 / 0
nitebird
16:50, 09.12.2017
Алёна, я почему то уверена,что его ищут. Наверно с ног сбились. Парень очень ухоженный, любим был по любому. Найдутся растеряши :-)
1 / 0
квк
18:56, 09.12.2017
0
wti
18:56, 09.12.2017
а со мной он идти отказался

1,5 годовалый, не больше

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2017 19:00]
1 / 0
Человек просто
18:59, 09.12.2017
От пользователя квк

Не он.
0
Человек просто
19:00, 09.12.2017
Нашла хозяйку, горе хозяйка.. звонить буду узнавать
6 / 0
Человек просто
20:03, 09.12.2017
Как то всё мутно в общем.
Девушка на звонки не отвечает, на смс тоже.
https://vk.com/wall-62637626_302123 подробности :-(
1 / 0
Человек просто
20:04, 09.12.2017
Ни на Рич, ни на Альфу пёс не откликается... :ultra: неужели он кто-то третий?!
1 / 0
nitebird
22:01, 09.12.2017
Ап! Ищитесь хозяева!
0
Человек просто
11:24, 10.12.2017
Ищем передержку парню :-)
0
Человек просто
01:22, 11.12.2017
Всмотревшись в объявление очень похожей собаки, было принято, что это не он. Есть ещё одно по похожему тоже с Уралмаша, но без фото, буду звонить. Не думала я, что там столько одинаковых собак... 8(

Пес кашу то не есть, сухой корм подавайте
5 / 0
Жулик и К
11:17, 11.12.2017
От пользователя Человек просто ^o^
сухой корм подавайте

Пропланчик хочет? ;-)
1 / 1
Человек просто
13:28, 11.12.2017
От пользователя Жулик и К

Уверена он бы не отказался, он даже сладкое не ест :-D умный чёрт, мои б душу продали за это
2 / 0
Парнишка молоденький, красивенький, явно стрессует... На намордник возмутился, но потом смирился...строгач помог ))
2 / 3
Человек просто
15:34, 11.12.2017
За такой улыбкой скрывается вполне жёсткий характер, людей за метры чувствует, а если посмотрите не так, то будьте готовы бежать :-D
Сейчас он идёт в руки почти ко всем, однако человека, который его ведёт он защитит достойно. Кстати, он у меня в квартире, и отлично терпит на улицу :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В альбоме фото перевёрнутые, не знаю почему здесь так

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 15:38]
2 / 0
На меня очень настороженно реагировал, напрягся, но зубами не махал. Даже когда нахарник натягивала. Он не старше моей Алисы, но посерьезнее, она-то просто всех подряд любит....))
Худенький довольно, шерстка шелковая, без подшерстка. Кто-то пролюбил свою ляльку...
5 / 3
Человек просто
22:31, 11.12.2017
:-)
0
Человек просто
22:56, 11.12.2017
Хозяина нашла! :super:
Едут забирать. Скажу про кастрацию и бирку сама лично приделала, красную такую :cool:
Второй раз не вернём, у меня все родные в него влюбились и себе хотели :-D
14 / 0
Человек просто
23:28, 11.12.2017
А, он калитку перепрыгнул в частном доме у них. И я это отлично представляю, он снесет всё на своём пути если увидит кошку или собаку. Очень охранный, Бой его зовут
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация