Передержка для котят срочно требуется
к
Котата
15:40, 07.12.2017
В подвале дома на Ботанике живут три котёнка. Возраст, наверное, месяц или полтора. Ранее там некоторое время обитала кошка-потеряшка, которую, по словам консьержа, вероятно, нашёл и забрал её хозяин, потому что кошка оттуда пропала. Так что котята там теперь одни. Я спускалась в подвал, пробовала
приманить на еду, не выходят, прячутся. Ужасно жалко их, хотелось бы дать им шанс на пристрой: маленькие ведь ещё, думаю, их ещё можно попытаться приручить. Может, кто-нибудь поможет чем-то? Есть ли у кого-то котоловка?
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 10:04]
Из трёх котят поймали пока только одного. Возраст не 1, а скорее всего месяца 2 - 2,5 от роду. Девочка. Окрас преимущественно чёрный с небольшим белым пятнышком на грудке и на животике. Детёныш пока, конечно, боится резких движений и звуков, но при этом ручной, всё время мурчит. Завтра надеемся отловить оставшихся двух котят. СРОЧНО требуется передержка. Кто готов взять на время хотя бы одного, отзовитесь, пожалуйста! 8 919 366 84 16 Олимпиада
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2017 23:00]
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 10:04]
Из трёх котят поймали пока только одного. Возраст не 1, а скорее всего месяца 2 - 2,5 от роду. Девочка. Окрас преимущественно чёрный с небольшим белым пятнышком на грудке и на животике. Детёныш пока, конечно, боится резких движений и звуков, но при этом ручной, всё время мурчит. Завтра надеемся отловить оставшихся двух котят. СРОЧНО требуется передержка. Кто готов взять на время хотя бы одного, отзовитесь, пожалуйста! 8 919 366 84 16 Олимпиада
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2017 23:00]
c
cristus
15:44, 07.12.2017
В подвале дома на Ботанике
напишите в лс - где на Ботанике, я тоже здесь живу...
Можно попробовать в переноску ловить: к дверце привязываете длинную веревочку - внутрь подальше кладете пахучий вискас влажку. Котята заходят - быстро веревку натягиваете - дверь захлопнется, Вы - бегом к переноске. Ловить можно и поодиночке - важно чтобы они были голодными...Сколько их?
n
n777koshka
01:39, 08.12.2017
к
Котата
10:03, 08.12.2017
Сколько их?
Трое: два чёрных, вроде короткошёрстных, и один пушистый дикого окраса с белым
к
Котата
10:07, 08.12.2017
Можно попробовать в переноску ловить: к дверце привязываете длинную веревочку - внутрь подальше кладете пахучий вискас влажку. Котята заходят - быстро веревку натягиваете - дверь захлопнется, Вы - бегом к переноске. Ловить можно и
поодиночке
Не уверена, что справлюсь, я неловкая, обсуждали вчера такой вариант.
м
Муся()
10:10, 08.12.2017
не попробуете-не узнаете.. которловка на таких мелких тоже не сработает-не хватит давления на педаль
b
Buuu
10:22, 08.12.2017
У меня ловушку возьмите, котят ловит. Только я на ЖБИ
к
Котата
10:32, 08.12.2017
которловка на таких мелких тоже не сработает-не хватит давления на педаль
Не знала, что так может быть
м
Муся()
10:34, 08.12.2017
Не знала, что так может быть
да, там надо привязать длинную веревку и резко дергать-поднимать ловушку, тогда она захлопнется. Они маленькие просто
м
м584са
10:39, 08.12.2017
Света, можно подумать, ты их видела, так говоришь, что они маленькие. Как по мне, так котята в месяц-1,5 не вылазят с подвала еще.котята в месяц не бегают как спринтеры......... и вообще, не попробуешь не узнаешь. так же брали ловушку на котят-так же на маленьких-так же на ботанике-поймали за
полчаса 2. пока вы обсуждаете размер котят, другие люди бронируют ловушки и ловят
к
Котата
10:41, 08.12.2017
У меня ловушку возьмите, котят ловит. Только я на ЖБИ
О, спасибо за предложение! А Вы как считаете, подействует ли на маленьких котят?
к
Котата
10:48, 08.12.2017
котята в месяц-1,5 не вылазят с подвала еще.котята в месяц не бегают как спринтеры
Я могла и ошибиться с возрастом, они вовсю уже бегают и прыгают по трубам там: потому что запрыгивают к окошку подвала за едой.
пока вы обсуждаете размер котят, другие люди бронируют ловушки и ловят
Другим людям, может, это не в первой.
b
Buuu
11:18, 08.12.2017
подействует ли на маленьких котят
Да. Там крючок, на который вешают еду. Котенок еду срывает, ловушка захлопывается. Главное, чтобы вообще в ловушку пошли.
к
Котата
12:38, 08.12.2017
Да. Там крючок, на который вешают еду. Котенок еду срывает, ловушка захлопывается. Главное, чтобы вообще в ловушку пошли.
Жду Ваш ответ в ЛС
к
Котата
12:40, 08.12.2017
У Татьяны тоже встала в очередь на котоловку, но пока все заняты.
к
Котата
22:28, 09.12.2017
Из трёх котят поймали пока только одного. Возраст не 1, а скорее всего месяца 2 - 2,5 от роду. Девочка. Окрас преимущественно чёрный с небольшим белым пятнышком на грудке и на животике. Детёныш пока, конечно, боится резких движений и звуков, но при этом ручной, всё время мурчит. Завтра надеемся
отловить оставшихся двух котят. СРОЧНО требуется передержка. Кто готов взять на время хотя бы одного, отзовитесь, пожалуйста! 8 919 366 84 16 Олимпиада
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.