Найти Лайму
e
Elena1964
19:52, 10.12.2017
сначала я высылала фото часто, после посыпались ежедневные смс на телефон и т.д. меня просто довели,
Фото было выслано только 4 ноября,затем начались отговорки.Если бы Вы выслали хоть одно фото потом я бы и не стала писать раз в неделю(а не каждый день).Тем кто сомневается могу предъявить всю переписку
вопросы как кушает, как гуляет,
я не спрашивала ничего лишнего,но и на эти вопросы ответ был "Все хорошо"
Сначала Вы мне обещали высылать фото раз в месяц,а когда месяц прошел и фото я не дождалась,ВЫ вообще решили уйти в игнор
человек не позаботился ни о расписке каких то условностей, отчетов,и т.д.
и что бы это дало? если вы и так не выполняете никаких Ваших обещаний.А договор,что бы он дал,ведь даже место Вашего проживания отличается от адреса прописки
e
Elena1964
19:55, 10.12.2017
И да,форум это сила!!! удалось добиться внятного ответа от "хозяйки"
e
Elena1964
20:13, 10.12.2017
живой и здоровой ,попрошу заметить не худой, счастливой собаки
а за это спасибо!!! это все что мне нужно было знать
m
mim1504
20:38, 10.12.2017
я потратила пол своего дня, на то, что бы разобраться в сайте, найти эту тему, ужаснуться зарегестрироваться и написать.
а могли бы потратить 10 минут ,чтобы отправит фото и написать пару предложений ,что все нормально
Минимальное уважение проявить к куратору ,который занимался теперь уже Вашей и ,надеюсь ,любимой собакой
Неприятный осадок от темы остался ...
(ложки нашлись ,а ...)
И даже ,если ,на ВАШ взгляд,куратор "дурак"
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 20:45]
l
luybitel
20:46, 10.12.2017
[quote]конечно озвучу, как только они появятся. Я как то не склонен выдвигать какие-то непонятные догадки и предположения, мне всегда проще самому позвонить, самому пойти поискать[/quote
Ай молодца,типа ты все сам разузнал
Ай молодца,типа ты все сам разузнал
u
urticaa
22:45, 10.12.2017
Ну вот и хорошие новости!!
Вполне адекватный ответ человека.
у
**Ух**
23:06, 10.12.2017
Как хорошо, что все так закончилось.
Елена - вы для Лаймы оказались ангелом - спасителем. Вы ее подобрали, лечили. Благодаря вам у нее оказался такой хороший и надежный хозяин. Вы увидев человека, смогли правильно его оценить и хорошо пристроить собаку. Все, что вы могли сделать для этой собаки - вы сделали.
Мне кажется, теперь вам надо найти сил отойти в сторону. Пусть все у Лаймы и ее хозяйки будет хорошо.
Елена - вы для Лаймы оказались ангелом - спасителем. Вы ее подобрали, лечили. Благодаря вам у нее оказался такой хороший и надежный хозяин. Вы увидев человека, смогли правильно его оценить и хорошо пристроить собаку. Все, что вы могли сделать для этой собаки - вы сделали.
Мне кажется, теперь вам надо найти сил отойти в сторону. Пусть все у Лаймы и ее хозяйки будет хорошо.
e
Elena1964
00:00, 11.12.2017
темка ваша повеселили
смотрите аккуратней, а то к
ко мне амнезия подкралась
еще и энурез подкрадется
e
Elena1964
00:43, 11.12.2017
когда это я вам сказала
а разве я говорила что вы это МНЕ сказали? Был телефонный звонок вам на номер,вот тогда вы и сказали это
e
Elena1964
00:44, 11.12.2017
И вообще,хватит тут грязь разводить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.