Найти Лайму

Elena1964
19:52, 10.12.2017
От пользователя Alenchiis
сначала я высылала фото часто, после посыпались ежедневные смс на телефон и т.д. меня просто довели,

Фото было выслано только 4 ноября,затем начались отговорки.Если бы Вы выслали хоть одно фото потом я бы и не стала писать раз в неделю(а не каждый день).Тем кто сомневается могу предъявить всю переписку
От пользователя Alenchiis
вопросы как кушает, как гуляет,

я не спрашивала ничего лишнего,но и на эти вопросы ответ был "Все хорошо"
Сначала Вы мне обещали высылать фото раз в месяц,а когда месяц прошел и фото я не дождалась,ВЫ вообще решили уйти в игнор
От пользователя Alenchiis
человек не позаботился ни о расписке каких то условностей, отчетов,и т.д.

и что бы это дало? если вы и так не выполняете никаких Ваших обещаний.А договор,что бы он дал,ведь даже место Вашего проживания отличается от адреса прописки
13 / 11
Elena1964
19:55, 10.12.2017
И да,форум это сила!!! удалось добиться внятного ответа от "хозяйки" :-)
15 / 9
Elena1964
20:13, 10.12.2017
От пользователя Alenchiis
живой и здоровой ,попрошу заметить не худой, счастливой собаки

а за это спасибо!!! это все что мне нужно было знать
11 / 3
mim1504
20:38, 10.12.2017
От пользователя Alenchiis
я потратила пол своего дня, на то, что бы разобраться в сайте, найти эту тему, ужаснуться зарегестрироваться и написать.

а могли бы потратить 10 минут ,чтобы отправит фото и написать пару предложений ,что все нормально
Минимальное уважение проявить к куратору ,который занимался теперь уже Вашей и ,надеюсь ,любимой собакой :-(
Неприятный осадок от темы остался ...
(ложки нашлись ,а ...)
И даже ,если ,на ВАШ взгляд,куратор "дурак"




[Сообщение изменено пользователем 10.12.2017 20:45]
19 / 3
luybitel
20:46, 10.12.2017
[quote]
От пользователя Андрей ВВ
конечно озвучу, как только они появятся. Я как то не склонен выдвигать какие-то непонятные догадки и предположения, мне всегда проще самому позвонить, самому пойти поискать[/quote
Ай молодца,типа ты все сам разузнал :hi:
7 / 7
urticaa
22:45, 10.12.2017
От пользователя Андрей ВВ
Ну вот и хорошие новости!!

Вполне адекватный ответ человека.
4 / 8
**Ух**
23:06, 10.12.2017
Как хорошо, что все так закончилось.
Елена - вы для Лаймы оказались ангелом - спасителем. Вы ее подобрали, лечили. Благодаря вам у нее оказался такой хороший и надежный хозяин. Вы увидев человека, смогли правильно его оценить и хорошо пристроить собаку. Все, что вы могли сделать для этой собаки - вы сделали.
Мне кажется, теперь вам надо найти сил отойти в сторону. Пусть все у Лаймы и ее хозяйки будет хорошо.
10 / 10
23:13, 10.12.2017
От пользователя **Ух**

Согласен на 100% :-)
4 / 9
23:46, 10.12.2017
От пользователя Жулик и К
марышевой.

Это как минимум пишется с большой буквы
От пользователя Elena1964
Потому что когда у Вас спросили про Лайму, вы ответили "Что вообще не знаете такую"

Чей-то ко мне амнезия подкралась, и при каких же обстоятельствах это происходило. А вообще темка ваша повеселили это правда.
1 / 16
Elena1964
00:00, 11.12.2017
От пользователя ALOHA68
темка ваша повеселили

смотрите аккуратней, а то к

От пользователя ALOHA68
ко мне амнезия подкралась

еще и энурез подкрадется
12 / 13
00:18, 11.12.2017
От пользователя Elena1964
Elena1964


"хамиш парниша"
Так когда это я вам сказала, что я не знаю эту собаку, заврались вы милочка
6 / 11
Elena1964
00:43, 11.12.2017
От пользователя ALOHA68
когда это я вам сказала

а разве я говорила что вы это МНЕ сказали? Был телефонный звонок вам на номер,вот тогда вы и сказали это
8 / 5
Elena1964
00:44, 11.12.2017
От пользователя ALOHA68

И вообще,хватит тут грязь разводить :ultra:
9 / 5
01:56, 11.12.2017
От пользователя Elena1964
И вообще,хватит тут грязь разводить

Ни чего помоетесь.

После того как собака уехала с вами с ул. Волгоградской д 78, кроме Cветланы Витальевны и Галины Александровны я ни с кем о ней не говорила, ни лично, ни по телефону, так что заврались вы милочка
7 / 13
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация