Срочно ищу передержку

Солнышко_земное
21:52, 15.11.2017
Прошу помощи
На улице поймала щенка,
Сидит у меня дома!
Пожалуйста, возьмите на передержку, оплату гарантирую!
3 / 0
Солнышко_земное
21:56, 15.11.2017
1207625334f5adc33ec2b4ca07ffa6fd
0
plena
21:58, 15.11.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 21:59]
6 / 0
Walkiria (улетаю)
21:59, 15.11.2017
5 / 0
mashiakh
21:59, 15.11.2017
Опередили :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 22:01]
2 / 0
сейчас читают
Солнышко_земное
22:02, 15.11.2017
Помогите!! У меня кошка болеет , и тут такой орущий и воющий стресс
1 / 0
Солнышко_земное
22:06, 15.11.2017
Ау.
1 / 0
Солнышко_земное
22:17, 15.11.2017
Я же не бесплатно.
Возьмите собаку , красавец
4 / 0
Бульк…. Бульк
22:47, 15.11.2017
В прикреплённой теме обзвоните передержки
2 / 1
Светлячок SVB
22:52, 15.11.2017
Боже мой, какая прелесть) Вы его и сами прекрасно пристроите, чуточку постараться ;-)
2 / 0
Солнышко_земное
03:30, 16.11.2017
Он воет.

Сильно , как успокоить?
2 / 0
Dzinger
04:51, 16.11.2017
Можеь пить или есть хочет?
1 / 0
Dzinger
04:54, 16.11.2017
Мои ,когда мелкие были,первые ночи в новом доме тоже выли и скулили.Садилась рядом или брала на руки и гладила- гладила- гладила приговаривая.Успокаивались и засыпали.
3 / 0
Dzinger
04:55, 16.11.2017
И брала к себе в комнату( чтобы видел).
1 / 0
Dzinger
04:57, 16.11.2017
Щен крупный и очень красивый.Пристроится без проблем.Правда.
3 / 0
Солнышко_земное
06:53, 16.11.2017
Да.
Я бы себе взяла
Но кошка всю ночь ходила вокруг - не дали спать.
Дружбы не выйдет

Как же он выл))))) соседи не знаю что думают
2 / 0
Солнышко_земное
10:04, 16.11.2017
Ищу место для малыша
2 / 1
anna_banana
10:30, 16.11.2017
От пользователя Солнышко_земное

Да нет, на самом деле в первые разы всегда так.
У нас собака, которая 8 лет своей жизни жила одна и на улице шугала кошек, сейчас живет с 3 котами и одного из них любит до умопомрачения :-D
Для Вашей кошки новый член семьи - это тоже что-то новое. Естественно, ее это немного пугает, как, в общем-то, и собаку.
Гладьте и собаку, и кошку, объясняйте, что все хорошо, что боятся нечего. Вот увидите, они подружатся. Особенно, учитывая, что собака - еще щенок. :-)
2 / 0
квк
12:37, 16.11.2017
на нормальную передержку без прививки не возьмут.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация