Отдам котят в добрые руки
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:08, 06.05.2009
Потрясающая подборка
и к сожалению это только маленькая часть того что есть:-(
л
Ляля Абрамова
13:21, 06.05.2009
девочка знаешь
таг!
во-первых тычь в другом месте и во-вторых!
ежели вам это так надоелдо и вы такая злая то займитесь чем нибудь другим!
Помогать кому-то, чтоб потом всем говорить какая ты молодец? Это низко!
Может лучше устроишь митинг о правильном воспитании животных их владельцами?
Не хочешь решать проблемы (на которые сама вызвалась, ДОБРОВОЛЬЦЕМ!), не допускай их!
с
Саблезубая
13:24, 06.05.2009
таг!
не тыгайте - тут вам не женский клуб антимозговой активности))))
к
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
13:26, 06.05.2009
не допускай их!
дак не она виновата, что хози тупоголовые
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:29, 06.05.2009
Не хочешь решать проблемы
я то хочу..только вот бесят люди которые не решают их, в частности дают своей кошке размножаться. Во-вторых помоги десяткам животных, и я посмотрю на твою реакцию на такие темы от очередных разведенцев, может попробуешь??
сейчас читают
s
Savanty (Атомик+Градиент)
13:31, 06.05.2009
я то хочу..только вот бесят люди которые не решают их, в частности дают своей кошке размножаться. Во-вторых помоги десяткам животных, и я посмотрю на твою реакцию на такие темы от очередных разведенцев, может попробуешь??
+многа
л
Ляля Абрамова
13:32, 06.05.2009
что хози тупоголов
говорите за себя!
кошки иногда убегают сами и не факт что хозы их не ищут!!!
и вообще, форум называется "В добрые руки. Поможем чем сможем.", вот и помагайте, РАЗ УЖ ВЫЗВАЛИСЬ.
Может лучше вам информировать массы с экранов ТВ, о полезности стерилизации. Устройте митинг, проведите опрос, убедите народ в правильности своих мыслей, а то пукать в воздух и "разгребать" могут все.
с
Саблезубая
13:34, 06.05.2009
Может лучше вам информировать массы с экранов ТВ, о полезности стерилизации. Устройте митинг, проведите опрос, убедите народ в правильности своих мыслей, а то пукать в воздух и "разгребать" могут все.
девушка.... вы очень глупое существо если додумались написать тут такое...
к
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
13:34, 06.05.2009
говорите за себя!
я за себя?))) у меня кошки стерилизованные обе, и у мамы 4 стрелизованных, и две собаки, тоже стерилизованные и все я.
А вы одну не можете, кошечку жалко? а когда рожает она не жалко?
л
Ляля Абрамова
13:37, 06.05.2009
помоги десяткам животных
регулярно помогаю.
вы очень глупое существо
оскарбление?
т
Тeмза
13:38, 06.05.2009
оскарбление?
Констатация факта
n
NNataly
13:40, 06.05.2009
вот и помагайте, РАЗ УЖ ВЫЗВАЛИСЬ.
вот это мне больше всего нравится... С КАКОГО ПЕРЕПУГУ вам помогать? сами себе помогайте...
с
Саблезубая
13:43, 06.05.2009
оскарбление?
))))))
сил уже нет......
в школу походить надо потом нас всех жизни учить пытаться...
л
Ляля Абрамова
13:44, 06.05.2009
Констатация факта
божимой
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ вам помогать?
а мне помощь не нужна тем более твоя!!!
n
NNataly
13:46, 06.05.2009
твоя!!!
ВОТ оно истинное воспитание -уже тыкаем
во-первых тычь в другом месте и во-вторых!
культурнее, дамочка, культурнее!!!
e
Edwmin
18:44, 13.05.2009
ап
18:52, 13.05.2009
Автор - это будущее Вашей кошки (если не стерилизуете!)
Кошка, не могла разродиться, котята вышли из одного рога матки, а во втором - остались (уже, естественно погибшие)
Кошка не породистая, обычная
На фото - мертвый полуразложившийся котенок в роге матки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Вскрывшаяся" опухоль молочной железы у кошки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
удаление:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шов:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
КИСТЫ НА МАТКЕ КОШКИ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почитайте на досуге - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=26239...
Очень надеюсь, что вы пожалеете свою кошку и стерилизуете ее...
Кошка, не могла разродиться, котята вышли из одного рога матки, а во втором - остались (уже, естественно погибшие)
Кошка не породистая, обычная
На фото - мертвый полуразложившийся котенок в роге матки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Вскрывшаяся" опухоль молочной железы у кошки:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
удаление:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
шов:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
КИСТЫ НА МАТКЕ КОШКИ:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почитайте на досуге - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=26239...
Очень надеюсь, что вы пожалеете свою кошку и стерилизуете ее...
g
guchik
18:59, 13.05.2009
это что за "чудо" тут нарисовалось?
на этом форуме безвозмездно, т.е. даром помогают только тем, кто в этом нуждается. Про случайно убежала кошка - это бабушкам у подъезда можно рассказывать. И к ветеринару кошаньку после "убежала" никто сносить не догадался? демодекоз, лишай, блохи, глисты - это уже в наличии или потом те кто котяток возьмет тож лечить будут?это ж не дорого
g
Guf aka Rolex-x
19:03, 13.05.2009
Цитата:
От пользователя: Цветочек Вяленький
Вот и пусть автор их глистогонит
купите себе игрушку мягкую и не глистогонить не надо и ничо!!!
Тут вроде все добровольно, не? хочешь занимайся этими зверюхами, не хочешь? флаг в руки и свободны, как гриться.
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
нормальные люди прежде чем котят отдавать так и делают
скрытое оскарбление?
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
они ведь все равно не проверяют кому отдают
говорите за себя!
Цитата:
От пользователя: Savanty
Пусть лучше стерелизуют своих любимцев и проблема пристраивания пропадет сама, также как котята в электричках и подъездах
Если вам не нравица то чем вы занимаетесь (помощь животным я имею в виду), какова фига тогда вы тут?
занимайтесь тем что нравица.
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
а люди все плодят и плодят кошек
сами то поняли чо сказали????
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
зато посмотришь на деревню - там бесхозных кошек нет почти...
все стерилизованные?
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
сколько уже объясняли....а нам в ответ одно и тоже: мать природа требует., радость материнства, стерелизовать жестоко
бу га га
От пользователя: Цветочек Вяленький
Вот и пусть автор их глистогонит
купите себе игрушку мягкую и не глистогонить не надо и ничо!!!
Тут вроде все добровольно, не? хочешь занимайся этими зверюхами, не хочешь? флаг в руки и свободны, как гриться.
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
нормальные люди прежде чем котят отдавать так и делают
скрытое оскарбление?
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
они ведь все равно не проверяют кому отдают
говорите за себя!
Цитата:
От пользователя: Savanty
Пусть лучше стерелизуют своих любимцев и проблема пристраивания пропадет сама, также как котята в электричках и подъездах
Если вам не нравица то чем вы занимаетесь (помощь животным я имею в виду), какова фига тогда вы тут?
занимайтесь тем что нравица.
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
а люди все плодят и плодят кошек
сами то поняли чо сказали????
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
зато посмотришь на деревню - там бесхозных кошек нет почти...
все стерилизованные?
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
сколько уже объясняли....а нам в ответ одно и тоже: мать природа требует., радость материнства, стерелизовать жестоко
бу га га
+поставил! Так их! А то лезут не в свои дела...
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
20:46, 13.05.2009
поставил! Так их! А то лезут не в свои дела...
а ты бедняга своих так раздать и не можешь???
e
Edwmin
11:12, 14.05.2009
ап
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
11:17, 14.05.2009
чего апаем то??? вперед клеить объявки, в газеты на тв....здесь приоритет у бездомных животных..
e
Edwmin
21:31, 16.05.2009
Спешите! Осталось только трое.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.