11:03, 06.05.2009
Девочки,подскажите пожалуйста,где можно анализы сдать?Кровь и моча.Интересует где качественно делают,ну и конечно же дешевле.Модератор,прошу не переносите в "Общение любителей животных",хочу спросить у опытных и часто делающих :-D
0
11:04, 06.05.2009
Неовит, Айболит
0
не придумала
11:05, 06.05.2009
От пользователя Koshka Ann
Неовит,

Недавно кто-то ругался...

А меня вот интересует, от куда информация, что кто-то делает плохо?
0
t@ne4ka
11:07, 06.05.2009
девочки, мама мне "подарк " привезла , кота своего на пару недель пока они в отпуск уехали , кароч, кот какает с кровью, что это может быть, какие анализы надо здать и что нужно зделать? и не заразно ли это ? а то у меня же Перчик :-( че делать то?
0
t@ne4ka
11:08, 06.05.2009
От пользователя не придумала (человек)
Недавно кто-то ругался...

да я тоже читала что в неовите не фонтан , про шарпея темка была :-( погрызаного кем то
0
не придумала
11:09, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka
кот какает с кровью

линекс 1/4 капсулы 2 раза в день

на глисты какашки проверить
0
t@ne4ka
11:09, 06.05.2009
да кстати , а Юля вернулась из отпуска ?
0
11:10, 06.05.2009
хотя,помнится мне,в Айболите не плохо делали кровь,но вот цену я не помню :-( сориетируйте меня пожалуйста,сколько примерно стоит анализ крови и мочи?
0
t@ne4ka
11:11, 06.05.2009
От пользователя не придумала (человек)
линекс 1/4 капсулы 2 раза в день

на глисты какашки проверит

а к вету не надо чтоли ? 8( чтоб там кровь проверили не ? и как ему эту капсулу в рот засунуть? размять или в еду подмешать?
0
t@ne4ka
11:12, 06.05.2009
От пользователя не придумала (человек)
на глисты какашки проверить

как ? собрать в баночку и в клинику на анализы ?
0
не придумала
11:18, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka
а к вету не надо чтоли ? чтоб там кровь проверили не ?

Ну, это было бы идеально!

От пользователя t@ne4ka
и как ему эту капсулу в рот засунуть? размять или в еду подмешать?

В корм влажный. У меня кошки так с ложки его слизывали.

От пользователя t@ne4ka
как ? собрать в баночку и в клинику на анализы ?

В баночку. Можно еще на перевариваемость проверить.
0
не придумала
11:20, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka

Свозите в клинику все-таки. Дело может быть в закупорке параанальных желез. Прочистят. :-)
0
+*+*+
11:20, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka
какает с кровью

смена корма была, не?
0
t@ne4ka
11:22, 06.05.2009
От пользователя svetik-zl (молодец! это я!!!)
смена корма была, не?

нет , роял канин сухой и влажный
0
t@ne4ka
11:27, 06.05.2009
От пользователя не придумала (человек)
Свозите в клинику все-таки

про то и вопрос , в какую , и какие анализы здать, и наверно щас и Перчику тоже надо это все тоже здать нет? вдруг это болячка какаято и заразная ?
0
не придумала
11:29, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka
про то и вопрос , в какую ,

Ну... вы-то такого вопроса не задавали. CherryLady клиниками интересовалась.
Да в любую можно!

От пользователя t@ne4ka
заразная ?

Скорее всего нет.
0
t@ne4ka
11:32, 06.05.2009
От пользователя не придумала (человек)

спасибо вам за отклик :flowers: :flowers:
а из за чегоэто такое бывает чтобы не повториться в будущем ?
0
не придумала
11:39, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka
а из за чегоэто такое бывает чтобы не повториться в будущем ?

глисты, бактерии, погрешности в кормлении, не подходит корм и т.д. и т.п. повториться может и неоднократно. Причину искать лучше с врачом. Но не факт, что найдете. У моих кошек бывает... к врачам обращались и не раз, и к разным...
0
t@ne4ka
11:41, 06.05.2009
От пользователя не придумала (человек)
Причину искать лучше с врачом. Но

так это понятно , а как думаете , может сдать анализы , а потом с результатом к Юле ? она может что то хорошее скажет?
0
не придумала
11:45, 06.05.2009
От пользователя t@ne4ka
может сдать анализы , а потом с результатом к Юле ? она может что то хорошее скажет?

Лучше у Юли сначала уточните, надо ли сдавать анализы, а если надо, то какие. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация