анализы
11:03, 06.05.2009
Девочки,подскажите пожалуйста,где можно анализы сдать?Кровь и моча.Интересует где качественно делают,ну и конечно же дешевле.Модератор,прошу не переносите в "Общение любителей животных",хочу спросить у опытных и часто делающих
н
не придумала
11:05, 06.05.2009
Неовит,
Недавно кто-то ругался...
А меня вот интересует, от куда информация, что кто-то делает плохо?
t
t@ne4ka
11:07, 06.05.2009
девочки, мама мне "подарк " привезла , кота своего на пару недель пока они в отпуск уехали , кароч, кот какает с кровью, что это может быть, какие анализы надо здать и что нужно зделать? и не заразно ли это ? а то у меня же Перчик :-( че делать то?
t
t@ne4ka
11:08, 06.05.2009
Недавно кто-то ругался...
да я тоже читала что в неовите не фонтан , про шарпея темка была :-( погрызаного кем то
н
не придумала
11:09, 06.05.2009
кот какает с кровью
линекс 1/4 капсулы 2 раза в день
на глисты какашки проверить
t
t@ne4ka
11:09, 06.05.2009
да кстати , а Юля вернулась из отпуска ?
11:10, 06.05.2009
хотя,помнится мне,в Айболите не плохо делали кровь,но вот цену я не помню сориетируйте меня пожалуйста,сколько примерно стоит анализ крови и мочи?
t
t@ne4ka
11:11, 06.05.2009
линекс 1/4 капсулы 2 раза в день
на глисты какашки проверит
на глисты какашки проверит
а к вету не надо чтоли ? чтоб там кровь проверили не ? и как ему эту капсулу в рот засунуть? размять или в еду подмешать?
t
t@ne4ka
11:12, 06.05.2009
на глисты какашки проверить
как ? собрать в баночку и в клинику на анализы ?
н
не придумала
11:18, 06.05.2009
а к вету не надо чтоли ? чтоб там кровь проверили не ?
Ну, это было бы идеально!
и как ему эту капсулу в рот засунуть? размять или в еду подмешать?
В корм влажный. У меня кошки так с ложки его слизывали.
как ? собрать в баночку и в клинику на анализы ?
В баночку. Можно еще на перевариваемость проверить.
н
не придумала
11:20, 06.05.2009
Свозите в клинику все-таки. Дело может быть в закупорке параанальных желез. Прочистят.
u
+*+*+
11:20, 06.05.2009
какает с кровью
смена корма была, не?
t
t@ne4ka
11:22, 06.05.2009
смена корма была, не?
нет , роял канин сухой и влажный
t
t@ne4ka
11:27, 06.05.2009
Свозите в клинику все-таки
про то и вопрос , в какую , и какие анализы здать, и наверно щас и Перчику тоже надо это все тоже здать нет? вдруг это болячка какаято и заразная ?
н
не придумала
11:29, 06.05.2009
про то и вопрос , в какую ,
Ну... вы-то такого вопроса не задавали. CherryLady клиниками интересовалась.
Да в любую можно!
заразная ?
Скорее всего нет.
t
t@ne4ka
11:32, 06.05.2009
спасибо вам за отклик
а из за чегоэто такое бывает чтобы не повториться в будущем ?
н
не придумала
11:39, 06.05.2009
а из за чегоэто такое бывает чтобы не повториться в будущем ?
глисты, бактерии, погрешности в кормлении, не подходит корм и т.д. и т.п. повториться может и неоднократно. Причину искать лучше с врачом. Но не факт, что найдете. У моих кошек бывает... к врачам обращались и не раз, и к разным...
t
t@ne4ka
11:41, 06.05.2009
Причину искать лучше с врачом. Но
так это понятно , а как думаете , может сдать анализы , а потом с результатом к Юле ? она может что то хорошее скажет?
н
не придумала
11:45, 06.05.2009
может сдать анализы , а потом с результатом к Юле ? она может что то хорошее скажет?
Лучше у Юли сначала уточните, надо ли сдавать анализы, а если надо, то какие.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.