У Натальи. В безопасности. Джек Рассел на отдачу срочно, 1 год, парень. Есть желающие помочь?

Светлячок SVB
11:06, 19.10.2017
Прислали в ВК: Добрый вечер! Хотела бы поинтересоваться, как пристроить или найти дом для пса
Пёс породистый, Джек Рассел, с документами. Команды знает, но временами становится совершенно неуправляем и с приступами агрессии. Дома ребёнок, оставить собаку вариантов НЕТ совсем. Срочно ищу ему новый дом, страшно даже оставить на ночь. Прошу Вашей помощи)
Фото доков у меня есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 15:48]
9 / 1
11:21, 19.10.2017
Приблизительно так же по поводу англичанина Гороха говорили, когда на халяву хапнули классную собаку - кинулся на бабушку, даже на ночь страшно оставить, или щас забирайте, или усыпим щас же.
11 / 0
Светлячок SVB
11:26, 19.10.2017
Они взяли недавно. Пишет так:
Я:К кинологам обращались? Собаке сколько?
Она: Собаке год. Кострат. Нет, не обращались. Собака у нас недавно, первое время всё было отлично. И тут уже два вечера в доме просто кошмар
Пёс сам по себе очень шустрый, в приступе агрессии поймать его очень сложно. Что делать - не знаю. Потому и обращаюсь к Вам. как к опытному человеку.
Я: Где взяли? кАстрат это хорошо
Она: Не на улицу же пса...Взяли с рук.
Я: Обратно не берут?
Она: Они переезжали, в связи с эти и искали ему новый дом. Я так поняла. Поэтому отдать возможности уже нет
3 / 1
Insight's
11:30, 19.10.2017
Классика жанра :-D один слил, второй повелся
11 / 0
ДРТ2011
11:35, 19.10.2017
Бедный пёс, он у них несколько дней всего, в стрессе, ппц, а заводчик есть интересно?
4 / 0
Светлячок SVB
11:37, 19.10.2017
От пользователя ДРТ2011
а заводчик есть интересно?

да,есть. но здесь наверное пока не стоит указывать?
2 / 3
нет120му
11:40, 19.10.2017
От пользователя Светлячок SVB
да,есть. но здесь наверное пока не стоит указывать?

Так как бэ... Как минимум нужно поставить заводчика в известность, может он ни сном ни духом, что дите по рукам пошло.
16 / 1
Бульк…. Бульк
11:41, 19.10.2017
Может им клетку предложить? И типа Стоп стресс собаке пропоить. У него просто стресс от перемены места, вряд ли он полный неадекват. Сёмужке они сразу его сливают? Порода активная очень, надо много выгуливать , чтоб энергию сбивать
3 / 1
ДРТ2011
11:43, 19.10.2017
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)

Согласна
1 / 0
Kimena
12:14, 19.10.2017
кошек ест ?
2 / 4
viland
12:17, 19.10.2017
У моего сына живет такой. Взяли, когда ребенку было 3 года, сейчас уже двое детей. Собака никогда не проявляет агрессию к своим детям, может порычать, но это так, для порядка. Он собственник, признает только своих. Чужих детей не любит. Порода такая. Очень активный, но с ним много гуляют, поэтому дома ведет себя нормально. До года одного оставляли в клетке. Такую породу надо брать только очень энергичным людям, которые готовы много гулять.
8 / 1
Светлячок SVB
12:24, 19.10.2017
Ей позвонила какая-то Наталья. Пишет: Позвонила женщина, которая с Нельсоном уже знакома и он был у неё на передержке. У собаки с детства неприязнь к детям, оказывается. А люди, у которых я брал собаку, решили тактично, видимо, об этой проблеме умолчать.
Так что она приедет за ним вечером, возьмёт на передержку и будет заниматься подбором отличных хозяев для пёсика
5 / 2
Nikki_No
12:56, 19.10.2017
От пользователя Светлячок SVB
Ей позвонила какая-то Наталья

не с Надеждинской ли??? :ultra:
6 / 1
ДРТ2011
13:17, 19.10.2017
Мдаааа, сейчас конечно сольёт по быстрому, мой тоже детей не любит, просто не лезть к нему и все, а они видимо думали, взяли и как в рекламе, все идеально :-(
1 / 2
Lunnaja
13:41, 19.10.2017
От пользователя Светлячок SVB

Про неприязнь к детям можно из поста понять. Со вчерашнего дня по группам ВК раскидано объявление. Кто такая эта Наталья и как он успел за такое короткое время успеть посидеть на передержке...
Собака очень активная,ей нужны знающие породу хозяева.
Жалко парня...
10 / 0
14:25, 19.10.2017
Всем добрый день! Нельсона хозяева пристроили мужчине в Арамиль! По каким причинам он его отдал Софии, не понятно!
У Нельсона агрессия к детям началась когда в кв появилась сука, он начал пристраиватся к детям, дети его отаткивали, махались на него, подпинывали, вот у парнишка и появилась агрессия! Ещё он рвёт кошек.
Нельсону я нашла временный дом, женщина живёт одна. Возможно после знакомства останется у неё, но пока ни чего сказать точно не могу, останется, или буду искать настоящих для него хозяев. Объявление я увидела вчера
нтчью в ок и сразу его узнала. Связалась с родными его хозяевами, они отказались брать его обратно.
PS он кастрирован!



[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 14:38]

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 14:39]
12 / 1
ДРТ2011
14:34, 19.10.2017
От пользователя natasik81

Спасибо за информацию
3 / 0
Светлячок SVB
14:34, 19.10.2017
От пользователя natasik81

Нашли Наталью))) В ВК у нас целое расследование было :-D
5 / 2
Светлячок SVB
15:49, 20.10.2017
Парень у Натальи,в безопасности.
Уважаемый модератор,тему можно закрыть.
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация