Нужен щенок мелкого размера.
в
Ворона Собакина
14:37, 05.05.2009
Нужна собака (щенок) в деревню, чтоб тявкала, и не выше колена была, чем меньше и лохматее, тем лучше. Желательно кобель.
ЗЫ... где то тут раньше видела тему про недоротвелера 1,5-2 мес, а щас найти не могу...
ЗЫ... где то тут раньше видела тему про недоротвелера 1,5-2 мес, а щас найти не могу...
j
Jerry_an
14:41, 05.05.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Ворона Собакина
14:45, 05.05.2009
Какой вырастет? Это хто, кобелино?
j
Jerry_an
14:46, 05.05.2009
кобель , будет ниже колена, задатки охранника все налицо) смел, тявкает, самый такой охранник из всего помета . звоните Анна 8-912-269-0071
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:47, 05.05.2009
вот такой есть, он точно не выше колена будет, а намного меньше, мальчик:-) и окрас классный у него:-)сейчас фото скину
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:47, 05.05.2009
а вот и фото классного щенка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:49, 05.05.2009
мини овчарка:-)
m
Master Show
14:49, 05.05.2009
окрас классный у него
мини-овчарик!!
m
Master Show
14:49, 05.05.2009
одновременно
в
Ворона Собакина
14:51, 05.05.2009
мини овчарка
и сколько ему? у него там борода что ли растет?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:51, 05.05.2009
неа, сейчас все про него напишу, подождите чуток..
а
Аномалия(мудрая Тортилла)
14:55, 05.05.2009
и сколько ему? у него там борода что ли растет?
Лисенку 4 месяца.
у овчароидов бороды не растут.бородатыми бывают терьеры.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:55, 05.05.2009
щенку где то 3,5 месяца, зубки начали меняться, среднего размера будет, ниже колена....лает:-) очень хороший мальчик:-) есть еще сестра его, сейчас её фото тоже выложу, она вообще красавица....
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:55, 05.05.2009
опередила меня
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:57, 05.05.2009
а вот и его сестренка, но она побольше его, стерелизована, имеет хороший подшерсток

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Ворона Собакина
15:13, 05.05.2009
девочки, спасибо. Мне понравился щен на первой фотке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.