Нужен щенок мелкого размера.

Ворона Собакина
14:37, 05.05.2009
Нужна собака (щенок) в деревню, чтоб тявкала, и не выше колена была, чем меньше и лохматее, тем лучше. Желательно кобель. :-)

ЗЫ... где то тут раньше видела тему про недоротвелера 1,5-2 мес, а щас найти не могу... :-(
0
Jerry_an
14:40, 05.05.2009
0
Jerry_an
14:41, 05.05.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- этот прекрасный охранник будет! и пушистый-не замерзнет :super:
0
Ворона Собакина
14:45, 05.05.2009
От пользователя Jerry_an

Какой вырастет? Это хто, кобелино?
0
Jerry_an
14:46, 05.05.2009
кобель , будет ниже колена, задатки охранника все налицо) смел, тявкает, самый такой охранник из всего помета . звоните Анна 8-912-269-0071
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:47, 05.05.2009
От пользователя Ворона Собакина

вот такой есть, он точно не выше колена будет, а намного меньше, мальчик:-) и окрас классный у него:-)сейчас фото скину
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:47, 05.05.2009
а вот и фото классного щенка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:49, 05.05.2009
мини овчарка:-)
0
Master Show
14:49, 05.05.2009
От пользователя счастье рыженькое
окрас классный у него


мини-овчарик!! :-)
0
Master Show
14:49, 05.05.2009
От пользователя счастье рыженькое


одновременно :lol:
0
Ворона Собакина
14:51, 05.05.2009
От пользователя счастье рыженькое
мини овчарка

и сколько ему? у него там борода что ли растет? ;-)
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:51, 05.05.2009
От пользователя Ворона Собакина

неа, сейчас все про него напишу, подождите чуток..
0
Аномалия(мудрая Тортилла)
14:55, 05.05.2009
От пользователя Ворона Собакина
и сколько ему? у него там борода что ли растет?

Лисенку 4 месяца.
у овчароидов бороды не растут.бородатыми бывают терьеры.
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:55, 05.05.2009
щенку где то 3,5 месяца, зубки начали меняться, среднего размера будет, ниже колена....лает:-) очень хороший мальчик:-) есть еще сестра его, сейчас её фото тоже выложу, она вообще красавица....
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:55, 05.05.2009
От пользователя АномалиЯ(поверила,что всё буде...

опередила меня :-D
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:57, 05.05.2009
а вот и его сестренка, но она побольше его, стерелизована, имеет хороший подшерсток

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Ворона Собакина
15:13, 05.05.2009
От пользователя счастье рыженькое


От пользователя Sonat@


От пользователя АномалиЯ(поверила,что всё буде...

девочки, спасибо. Мне понравился щен на первой фотке
От пользователя Jerry_an
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация