кошка на сосне, Северное кладбище
e
Exeunt
14:28, 21.09.2017
Звонок от рабочего из каменотесной мастерской на Северном кладбище (Уралмаш, ул.Коммунистическая).
Четвертый (!) день сидит у них там на сосне кошка.
Снять ее придется в любом случае. Но из вариантов дальнейших действий пока - только выпустить в коллективные сады рядом с кладбищем.
На самом кладбище полно собак, там оставлять кошку вообще нельзя.
Понимаю, что безнадёжно. Но вдруг кто-нибудь предложит для кошки что-то лучшее...
Четвертый (!) день сидит у них там на сосне кошка.
Снять ее придется в любом случае. Но из вариантов дальнейших действий пока - только выпустить в коллективные сады рядом с кладбищем.
На самом кладбище полно собак, там оставлять кошку вообще нельзя.
Понимаю, что безнадёжно. Но вдруг кто-нибудь предложит для кошки что-то лучшее...
p
Pegi
14:46, 21.09.2017
e
Exeunt
17:01, 21.09.2017
Снял.
Собирался покормить и отпустить, но не могу. Ручной домашний напуганный котик. Чёрно-белый.
Не могу его здесь оставить.
Ищу передержку на любых условиях.
Сейчас мы у ворот кладбища, Коммунистическая 93.
Собирался покормить и отпустить, но не могу. Ручной домашний напуганный котик. Чёрно-белый.
Не могу его здесь оставить.
Ищу передержку на любых условиях.
Сейчас мы у ворот кладбища, Коммунистическая 93.
e
Exeunt
17:25, 21.09.2017
Может, кто-нибудь перевезет нас с котом с Уралмаша на Химмаш ?
Такси выйдет в 400 р.
Такси выйдет в 400 р.
w
Walkiria (улетаю)
17:27, 21.09.2017
Женя измени название срочно нужна машина
сейчас читают
e
Exeunt
17:45, 21.09.2017
Едем.
p
Pegi
18:07, 21.09.2017
Только увидела
Женя, извини, не смогла помочь. Переведу на такси.
Неужели рабочие не могли хоть на такси деньги собрать?
у ворот кладбища
Женя, извини, не смогла помочь. Переведу на такси.
Неужели рабочие не могли хоть на такси деньги собрать?
e
Exeunt
19:35, 21.09.2017
Юлиана Insight's и Ольга Стойкая отправили мне деньги на такси. Спасибо !
i
Insight's
20:48, 21.09.2017
Хорошо, что кот на месте. Такой кулемистый Сэкономила на закупке корме, так что как раз одно к одному сошлось. Спасибо Сергею, зоодом, достал нам корм акционный.
p
Pegi
21:21, 21.09.2017
Сделаю фото коту-имениннику для пиара
Обращайтесь!
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 21:22]
Обращайтесь!
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 21:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.