Отбой. Передумали.

13:33, 22.09.2017
Не ваш подопечный? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=31305...
Как будто бы похож
0
Жулик и К
13:51, 22.09.2017
нет.у Грома нет белых носочков на предних лапах.
2 / 3
LucyFranky
14:00, 22.09.2017
От пользователя KamaRo

Нет, это не Гром. Носочки и ухо - не наши приметы.
1 / 1
Жулик и К
14:24, 22.09.2017
От пользователя Жулик и К
1/2

что так старательно минусим? ;-)
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация