На Синих Камнях бегает молодой кобель, может кто признает

alla22
23:02, 19.09.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Молодой кобель, есть след от ошейника, ко всем подбегает, не пугливый, не худой, не грязный.
1 / 0
alla22
23:04, 19.09.2017
Похож на лабрадора, может вывернулся из ошейника, или сняли, дает себя гладить

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Бульк…. Бульк
23:07, 19.09.2017
В ВК сегодня про него писали, что он ехал в трамвпе(вроде до Маяковского)
2 / 0
втпират
23:09, 19.09.2017
Вроде его девочка полчаса назад на поводке вела по хрустальной в сторону кировского. Мы с Бурой гуляли. обратила внимание, что он не больно слушается девочку.
В трамвае.... ну может не его вели. Но очень похожего.
Присмотрелась. Нет, не его вели. Похожего лабрика.



[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 23:33]
2 / 0
alla22
23:13, 19.09.2017
1 / 0
alla22
23:16, 19.09.2017
полчаса назад не может быть, я в 21.30 Ладу разбудила, звонила ей, уже 2 часа прошло
2 / 0
alla22
23:17, 19.09.2017
Очень добрый и доверчивый
2 / 0
втпират
23:19, 19.09.2017
https://yatd.ru/animals/belyj-pes-edet-v-tramvae-e...
про него?

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 23:21]
2 / 0
alla22
23:24, 19.09.2017
похож
2 / 0
dog-lover
07:53, 20.09.2017
Девочки, Алла, Вика, Лена, смотрите сегодня собаку пожалуйста, я на районе буду только в 18 часов.
1 / 0
втпират
16:39, 20.09.2017
Не видела.
1 / 0
baby547
22:31, 20.09.2017
Люди!если это он,похоже очень,сейчас женщина с ним,моей мамы знакомая...что делать?
89028708005 мой телефон для связи
1 / 0
Жулик и К
22:52, 20.09.2017
На восточке? Звонили тоже по нему. Похоже путешествует по всему городу
1 / 0
baby547
22:54, 20.09.2017
Вроде где-то там
1 / 0
urticaa
01:00, 21.09.2017
подобрали его
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация