Помогите! Срочно! Нужна помощь в пристрое собаки!

KatySnake
11:08, 17.09.2017
Уже месяца два во дворе между домами на Шварца на территории подземного гаража живет рыжая молодая собака. Лает на прохожих как будто просит помощи. Истерит, голодная,у собаки стресс. Возможно недавно ощенилась, но щенков не видно. Прячется под плитой в кустах. Наступают холода и собачке можно помочь приютом или домом. Сама я не общаюсь с собаками и честно сказать побаваюсь. Кто сможет чем нибудь помочь и хотябы временно приютить животное? Зооспас готовы помочь в отлове.
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[photo]3c8064966e89a46c548df4722828be28


[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 15:53]
7 / 6
dasc
12:27, 17.09.2017
Только советы тут можете получить. Поэтому либо сами занимаетесь и пользуетесь советами, либо мимо идете. Либо просите владельцев гаража вызвать отлов.
14 / 18
Nodame
14:31, 17.09.2017
:fotku:
3 / 1
KatySnake
18:51, 17.09.2017
Незнаю как здесь выкладывать фото, вот ссылка в контакте https://m.vk.com/wall88510410_7002
2 / 0
Бульк…. Бульк
19:08, 17.09.2017
Никто не будет браться за трусливую собаку, непонятно какую. Если вам Ее жалко, то ищите передержку . Найдёте,- напишите что нужна помощь с отловом. А так никто не будет браться, тут у всех полно животных на попечении
И адрес уберите
11 / 13
сейчас читают
KatySnake
01:23, 18.09.2017
Вобще-то :ultra: я поэтому и написала сюда, чтобы помощь оказать животинке, найти передержку или людей кто реально этим занимается и знает куда обратится, где помогут. Впервые решила хоть как-то помочь животному а тут такие комментарии прям аж нехочется дальше идти. :-(
14 / 10
квк
02:30, 18.09.2017
В тему платных передержек зайдите, напишите им. Обозначьте свою долю участия и ищите тех, кто поможет , создайте просилку на недостающую сумму. Теперь вы- локомотив. Захотите- и ваш поезд с собакой сдвинется.
14 / 5
KatySnake
18:57, 18.09.2017
Пожалуйста кто-нибудь откликнитесь! Я верю кто-нибудь поможет этой собачке. Она хорошая и не трусливая, просто у неё стресс. К тому же она красивая и обязательно кому-нибудь понравится, а для этого нужно её увезти отсюда. :weep:
5 / 9
Бульк…. Бульк
19:31, 18.09.2017
От пользователя KatySnake

Вы на что насчитываете? Что вам щас кучу предложений напишут? Надо зайти в тему передержек и самой обзванивать
8 / 8
plena
19:33, 18.09.2017
9 / 2
KatySnake
08:33, 19.09.2017
Спасибо большое))) :hi:
5 / 1
Жулик и К
10:07, 19.09.2017
От пользователя KatySnake
Я верю кто-нибудь поможет этой собачке

давайте , в этот раз, этим кто-то будете ВЫ!
20 / 2
KatySnake
21:02, 20.09.2017
😢
0 / 5
Insight's
22:11, 20.09.2017
Вы собаку нормально сфотографируйте, подойдите ближе, по земле, а не с балкона, из окна. Ну ничего не понятно, кроме окраса.
3 / 0
star-juliya
22:23, 20.09.2017
Теряли похожую собачку, фото бы получше.
Или напишите мне в ватсап, я вам кину фото. 89222112018
2 / 0
KatySnake
23:10, 20.09.2017
Я боюсь подходить :-(
1 / 6
Insight's
00:00, 21.09.2017
От пользователя KatySnake
Я верю кто-нибудь поможет этой собачке

А вы будете собачку содержать (деньгами и кормом) на передержке до пристроя?
Объявления о собаке с просьбой помощи, с пристроем размещали где-то?

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 00:10]
3 / 0
urticaa
01:31, 21.09.2017
От пользователя KatySnake
Я боюсь подходить

Она вас тоже боится ;-)
4 / 0
KatySnake
09:15, 21.09.2017
У меня нет возможности помочь собачке не материально, не физически. Поэтому и обращаюсь за помощью. Писала в несколько групп в контакте ещё

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:17]
1 / 3
KatySnake
09:10, 22.09.2017
🙏
0 / 2
Бульк…. Бульк
09:37, 22.09.2017
От пользователя KatySnake

Ну значит ей не повезло, раз вы ничего не можете. Тут у всех полно животных, и олигархов нет
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация