Борзые или метисы борзых на помойке. Нужно всё

galinaershova
09:47, 20.09.2017
Ура! Осталось привезти
3 / 1
Бульк…. Бульк
09:50, 20.09.2017
Странно. В ВК написано было, что собаки вырыли во дворе подкоп и убежали. Что хозя их искал весь день , нашёл и забрал
5 / 0
10:08, 20.09.2017
был той осенью тощий далматин на помойке.. оказался "вполне домашним любимым псом, которому нельзя переедать"
видимо только дома нельзя.. на помойке можно..
и этим некуда деваться..
2 / 1
galinaershova
10:38, 20.09.2017
У хозяйки тощего далматина проблемы с финансами, как я поняла
1 / 0
10:44, 20.09.2017
От пользователя galinaershova
проблемы с финансами, как я поняла

от помощи она отказалась :-(
возможно не только с финансами проблема :-(
6 / 1
Бульк…. Бульк
18:59, 20.09.2017
Короче говоря ситуация такая: хозяин признался что увёз из в Касли на базу, что там у них вольер и типа ща ними смотоят. Но мы видим как смотрят. На данный момент собаки находятся в Снежинске . Если предл о передержке актуально, то оставьте мне номер япередаи. Там ещё возможно, что нашедший мужик их что оставит. Пока думает
7 / 1
Жулик и К
22:57, 20.09.2017
Да уж. Екб город маленький. Ню. В этом городе главное не называть имя любовника. ;-) :lol: Хоз думал что никто ничего не узнает.наивный. чк не дремлет.
8 / 1
plena
00:17, 22.09.2017
Чёта по ним подают объявления все кому не лень , хозяев ищут.
https://yatd.ru/animals/nashli-sobaku-rf-695/

От пользователя exbrunetka
нашедшему мужику

не сказал никто , что хозхя их сам там оставил?
3 / 1
07:52, 22.09.2017
От пользователя exbrunetka
Короче говоря ситуация такая: хозяин признался что увёз из в Касли на базу, что там у них вольер и типа ща ними смотоят. Но мы видим как смотрят. На данный момент собаки находятся в Снежинске . Если предл о передержке актуально, то оставьте мне номер япередаи. Там ещё возможно, что нашедший мужик их что оставит. Пока думает
А подскажите пожалуйста, кто хозяин-то и как с ним связаться
Меня Челябинская область дергает. Просят узнать чьи они?
Бегают между Ксалями и Снежинском
:cool:
Пожалуйста, если можно по телефону 89122222111

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 07:54]
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация