Ваше мнение о корме Фармина РЕНАЛ

квк
15:54, 23.08.2017
Кто почечников котов перевел на Фармина Ренал? Как едят его коты почечники? Мой РК РЕНАЛ ( подушечками) отказывается есть)
2 / 0
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
16:10, 23.08.2017
насколько знаю диеты Фармина едят сфинксы Ольги Шеиной, надо у нее уточнить, есть ли кто на Ренале
3 / 0
selectia
16:12, 23.08.2017
вкусный корм. его и рояловский Ренал селект подушечками едят лучше, чем обычный рояловский Ренал
3 / 0
urticaa
16:18, 23.08.2017
У меня кот от РК ренала (от всех видов) отказался напрочь, даже со рвотой, а до этого ел его 4 года :-( Но согласился на Хилсовский ренал.....ест нормально.
2 / 0
urticaa
16:19, 23.08.2017
У них называется к/d
1 / 0
квк
16:29, 23.08.2017
От пользователя urticaa
У меня кот от РК ренала (от всех видов) отказался напрочь

вот и мой тоже.
2 / 0
Наши почечники кушали фарминовский ренал , линейка лечебных кормов ветлайф у фармины хорошая
3 / 0
Nikki_No
16:43, 23.08.2017
От пользователя Цитро..это был замечательный кот
линейка лечебных кормов ветлайф у фармины хорошая

поддержу. что для кошек, что для собак
2 / 1
16:45, 23.08.2017
От пользователя Цитро..это был замечательный кот

да!
1 / 0
квк
18:19, 23.08.2017
спасибо всем. Куплю непременно.
1 / 0
remfx
22:03, 23.08.2017
Моя кошка отказалась от пуриновкого ренала через полгода, хиллсовский не стала есть, на фармине уже почти два года. Единственное, она малоежка и я стала брать маленькие пакеты, 2кг успевал заветриться за 2 месяца и она его не доедала.
От проблем с желудком не спасает, как и прочие реналы, увы.
1 / 0
квк
22:05, 23.08.2017
От пользователя remfx
От проблем с желудком не спасает, как и прочие реналы, увы.

побочка от принятия Ренала? Как боролись?
1 / 0
remfx
00:16, 24.08.2017
Это побочка от хпн, утренняя рвота жидкостью/желчью. Врач (Климов) ничего не предлагал, чтобы это скомпенсировать, видимо, это не настолько значительная проблема. Кот с этим 2 года жил до своей смерти от хпн, кошка нынешняя тоже без ухудшений. Но я зантак держу, если что серьезное с желудком вдруг вылезет.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация