Найден немец в Сысерти

sheepdogmoom
23:41, 22.08.2017
Только что прибыло пополнение - парень, два-три года по зубам и по морде, но очень мелкий для взрослого кобеля, завтра сделаю фотки и измеряю рост и длину. Нашли в Сысерти примерно десять дней назад, семья из Екб, жили на даче в районе пионерлагеря "Орленок". Искали хозяев, сводили к вету, купили ошейник и поводок, сегодня вернулись в город, нашли мой телефон, забрала. Назвали Марс Клейма нет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 0
Nodame
07:23, 23.08.2017
ап
4 / 3
sheepdogmoom
11:06, 23.08.2017
В холке 58-60 Наверное, я просто своих привыкла считать некрупными :-) У парня воспитания ноль, при этом энергии через край, с утра пытается преодолеть двухметровый железный забор, при виде кошек просто переклинивает, ничего не видит и не слышит. Вот такое сокровище. Раскидала ВК Очень надеюсь, что найдутся хозяева...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Светлячок SVB
22:30, 23.08.2017
От пользователя sheepdogmoom

Ну вот, опять Марина не устояла перед таким обояшкой ;-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация