Найден немец в Сысерти
s
sheepdogmoom
23:41, 22.08.2017
Только что прибыло пополнение - парень, два-три года по зубам и по морде, но очень мелкий для взрослого кобеля, завтра сделаю фотки и измеряю рост и длину. Нашли в Сысерти примерно десять дней назад, семья из Екб, жили на даче в районе пионерлагеря "Орленок". Искали хозяев, сводили к вету, купили
ошейник и поводок, сегодня вернулись в город, нашли мой телефон, забрала. Назвали Марс Клейма нет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nodame
07:23, 23.08.2017
ап
s
sheepdogmoom
11:06, 23.08.2017
В холке 58-60 Наверное, я просто своих привыкла считать некрупными У парня воспитания ноль, при этом энергии через край, с утра пытается преодолеть двухметровый железный забор, при виде кошек просто переклинивает, ничего не видит и не слышит. Вот такое сокровище. Раскидала ВК Очень надеюсь,
что найдутся хозяева...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Светлячок SVB
22:30, 23.08.2017
Ну вот, опять Марина не устояла перед таким обояшкой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.