SOS! Срочно!!! Передержка котенку!! Котенку не дают передвигаться,бьют!

15:19, 22.08.2017
Срочно, очень срочно ищем передержку котенку-подобрашке!!!! Вчера поздно вечером подобран на Уралмаше! Таскали замученного дети!!! Месяцев 5-6, мальчик!!! Женщина, которая его забрала, принесла к себе домой! Дома 11 своих котов!!!! Котенка не приняли!!!! В квартире творится ужасное, котенка гоняют, не дают ему передвигаться!! Агрессируют на него!!!! Ночь просто бессонная!!!! Очень просим помощи передержкой!!!

8950-654-5840 Светлана Григорьевна


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
Viki123
15:27, 22.08.2017
Найдите для котенка клетку, чо уж прямо так истерить. Ведь не первый день на форуме?
6 / 8
15:31, 22.08.2017
Клетка тут не поможет.... Помимо всего коты начали метить все вокруг.... Выживают котенка.
5 / 8
sunrise111
15:57, 22.08.2017
:-(
1 / 0
svet2009
16:33, 22.08.2017
От пользователя ElenaFleurEsperance
Дома 11 своих котов!!!!

Ну они же не все в один день появились, как то ведь принимали друг друга...
9 / 1
16:41, 22.08.2017
Принимали.... До какой-то поры! А сейчас уже никого не принимают! У них своя компания,уже других вообще никак.....
3 / 1
нет120му
16:44, 22.08.2017
От пользователя ElenaFleurEsperance
Принимали.... До какой-то поры! А сейчас уже никого не принимают! У них своя компания,уже других вообще никак.....

А коты кастрированные?
3 / 0
Grinya (люблю эту черную морду
17:11, 22.08.2017
От пользователя ElenaFleurEsperance
Клетка тут не поможет....


Ну хотя бы попробуйте, чего уж так сразу :-(
Знаете же, что на всех передержках "под завязку", пристрой минимальный, "мертвый сезон". :-( Все ждем сентября, окончания каникул и отпускного сезона. А у этого малыша шансы отличные, красивый такой котенок, ему только бы дождаться.
6 / 0
Viki123
18:24, 22.08.2017
От пользователя ElenaFleurEsperance
Принимали.... До какой-то поры! А сейчас уже никого не принимают!

Я ни у кого из котов их мнения не спрашиваю, и вам не советую. Делаю так, как мне надо. Кто не согласен - тот сидит в клетке и точка!
Найдите большую собачью клетку №5 или 6, посадите туда 3-4 кота, дома станет попросторнее, успокоятся.
9 / 0
Кристи307
23:49, 22.08.2017
а не на орловской случаем его нашли?
4 / 0
07:02, 23.08.2017
Уральских рабочих....
4 / 0
21:48, 23.08.2017
наверх :-(
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация