Собачка похожая на пинчера в ошейнике, академ

star-juliya
19:09, 03.08.2017
Позвонила знакомая, сказала, что недавно видела собачку в районе объездной дороги, где поворот в академический, в коричневом ошейнике, мелкашка среди дворняг. Сфотографировать не смогла, может ищет кто?
0 / 3
18n
22:51, 03.08.2017
От пользователя star-juliya

рыженькую ? ищут https://vk.com/yatd_vk?w=wall-62637626_259838
0
Девушка_Бонда
23:02, 03.08.2017
У меня ощущение,что это чудо сегодня пр куйбышева бежало. Маленькая чернв ошейнике,неслась вниз по улице
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация