Собачка похожая на пинчера в ошейнике, академ
s
star-juliya
19:09, 03.08.2017
Позвонила знакомая, сказала, что недавно видела собачку в районе объездной дороги, где поворот в академический, в коричневом ошейнике, мелкашка среди дворняг. Сфотографировать не смогла, может ищет кто?
д
Девушка_Бонда
23:02, 03.08.2017
У меня ощущение,что это чудо сегодня пр куйбышева бежало. Маленькая чернв ошейнике,неслась вниз по улице
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.