с Днем Рождения Веру Ивановну cristus!

Shanti(KitiKiti)
10:32, 14.07.2017
С Днем Рождения Вера Ивановна!!!
Здоровья ВАМ и вашим подопечным :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
NataMouse
11:19, 14.07.2017
Верочка Ивановна, от всей души поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Всего Вам самого хорошего, здоровья, сил, побольше свободного времени (которое можно было бы потратить на отдых, например ;-) ) :-D
Мы Вас очень любим!! :kiss: :kiss: :kiss:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



В качестве ДР-подарка - буквально вчерашневечерний привет от Стеллы )) Вторая на фото тоже наша пристроешка - то дерутся, то обнимаются, то носятся сломя голову - не скучают деффффчонки, вобщем :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Kimena
11:26, 14.07.2017
Верочка Ивановна ! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас !!!!!!!!!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:hi:
2 / 4
Манюнькина (все будет хорошо)
11:56, 14.07.2017
Верочка Ивановна!
С днем рождения Вас :hi:
Здоровья, здоровья и чтоб приятности были ежедневными,
котейки быстро пристраивались в идеальные руки, чтоб новых бездомышей с каждым разом было все меньше.
ученики радовали пониманием и не огорчали.
а финансовое благополучие было именно благополучным

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Grinya (люблю эту черную морду
13:15, 14.07.2017
Вера Ивановна, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Здоровья Вам на долгие-долгие годы вперед!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
СтойкаЯ
13:44, 14.07.2017
Поздравляю,Вера Ивановна,Вас,С Днём Рождения!!!
Всего наилучшего,Вам,желаю!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
cristus
23:31, 14.07.2017
не хотела поднимать, но вроде бы нехорошо ето :-D
Девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания. Буду стараться выполнять :military:
0
14:04, 15.07.2017
Ой, хоть и с опозданием, но все-таки))
С Днем Рождения!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация