Собрали на стерилизацию кошки. Спасибо большое!

Человек просто
21:34, 11.07.2017
Вынуждена опять просить.
На мне кошка с мая, корм не прошу, главное стерилизовать, т.к пристрой стоит, а ей вот-вот пол года будет. Изначально была найдена у магазина в Арамили с другим котенком, для одного нашёлся дом, а вот другая так и сидит у меня.

Помогите пожалуйста, собрать на стерилку. Хочется быть спокойной, что точно не родит у новых хозяев в будущем.

Стерилизация назначена на 17 июля
_______________________
Карта СБ 639002169020588642 Алёна Игоревна К.
Телефон 982723 6242

Нужно:
Стерилизация 800р
Собрано:
300 - Ирина Александровна Н
200 - Светлана Михайловна Ф
300 - Татьяна Юрьевна Б

-
Итого собрано: 800
Потрачено: 0


Планирую вместе с экзоткой Мирой стерильнуть в конце недели где-то, кроме них ещё 2 кошки будут, их я за свой счёт.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru





[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 22:40]
5 / 0
Pegi
23:40, 11.07.2017
:super:
1 / 0
Если завтра мне ее привезешь часам к 18-18.30, свожу к Бабкиной за свой счет. Вместе со своей ротвачкой.
Если повезешь - позвони, в инете с обеда не буду.

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 09:42]
2 / 0
Человек просто
12:06, 12.07.2017
От пользователя BELKO (специалист по проблеме)

Спасибо большое, за предложение! У меня переноска на неделю занята, без неё же никак, вот в чем дело :-(
Думаю, Аня Ганс в конце недели освободится и на дому у меня всех чикнет
2 / 0
Insight's
00:22, 13.07.2017
Очень нужна помощь на стерилизацию
0
Человек просто
01:15, 13.07.2017
Днём пришли 300р от Ирины Александровны Н.
Спасибо большое!

Я сразу не смогу сюда написать, интернет пропадает.
Кто может, поднимайте тему, пожалуйста!
1 / 0
18n
19:20, 13.07.2017
подниму
0
Человек просто
01:07, 14.07.2017
Ап
0
Pegi
10:44, 14.07.2017
:super:
0
Человек просто
19:07, 14.07.2017
"СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "стерилка"
Спасибо большое!🌹💐

Осталось собрать: 300р
0
Человек просто
00:48, 15.07.2017
Стерилизация назначена на утро 17 июля
0
Человек просто
18:44, 15.07.2017
:-)
0
Pegi
21:48, 15.07.2017
:hi:
0
Человек просто
22:37, 15.07.2017
ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Стерилка)"
Спасибо большое!!! :flowers:

Отчитаюсь сразу как стерилизуют.
Спасибо всем огромное! Вот бы ещё новый дом для неё нашёлся :hi:
0
Человек просто
15:05, 17.07.2017
Всё прошло хорошо, уже отошла от наркоза
спасибо за помощь! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
15:07, 17.07.2017
Ну и хорошо. Про Миру увидела

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 15:20]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация