Собрали на стерилизацию кошки. Спасибо большое!
ч
Человек просто
21:34, 11.07.2017
Вынуждена опять просить.
На мне кошка с мая, корм не прошу, главное стерилизовать, т.к пристрой стоит, а ей вот-вот пол года будет. Изначально была найдена у магазина в Арамили с другим котенком, для одного нашёлся дом, а вот другая так и сидит у меня.
Помогите пожалуйста, собрать на стерилку. Хочется быть спокойной, что точно не родит у новых хозяев в будущем.
Стерилизация назначена на 17 июля
_______________________
Карта СБ 639002169020588642 Алёна Игоревна К.
Телефон 982723 6242
Нужно:
Стерилизация 800р
Собрано:
300 - Ирина Александровна Н
200 - Светлана Михайловна Ф
300 - Татьяна Юрьевна Б
-
Итого собрано: 800
Потрачено: 0
Планирую вместе с экзоткой Мирой стерильнуть в конце недели где-то, кроме них ещё 2 кошки будут, их я за свой счёт.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 22:40]
На мне кошка с мая, корм не прошу, главное стерилизовать, т.к пристрой стоит, а ей вот-вот пол года будет. Изначально была найдена у магазина в Арамили с другим котенком, для одного нашёлся дом, а вот другая так и сидит у меня.
Помогите пожалуйста, собрать на стерилку. Хочется быть спокойной, что точно не родит у новых хозяев в будущем.
Стерилизация назначена на 17 июля
_______________________
Карта СБ 639002169020588642 Алёна Игоревна К.
Телефон 982723 6242
Нужно:
Стерилизация 800р
Собрано:
300 - Ирина Александровна Н
200 - Светлана Михайловна Ф
300 - Татьяна Юрьевна Б
-
Итого собрано: 800
Потрачено: 0
Планирую вместе с экзоткой Мирой стерильнуть в конце недели где-то, кроме них ещё 2 кошки будут, их я за свой счёт.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2017 22:40]
p
Pegi
23:40, 11.07.2017
23:50, 11.07.2017
Если завтра мне ее привезешь часам к 18-18.30, свожу к Бабкиной за свой счет. Вместе со своей ротвачкой.
Если повезешь - позвони, в инете с обеда не буду.
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 09:42]
Если повезешь - позвони, в инете с обеда не буду.
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2017 09:42]
ч
Человек просто
12:06, 12.07.2017
Спасибо большое, за предложение! У меня переноска на неделю занята, без неё же никак, вот в чем дело
Думаю, Аня Ганс в конце недели освободится и на дому у меня всех чикнет
ч
Человек просто
18:28, 12.07.2017
Ап
i
Insight's
00:22, 13.07.2017
Очень нужна помощь на стерилизацию
ч
Человек просто
01:15, 13.07.2017
Днём пришли 300р от Ирины Александровны Н.
Спасибо большое!
Я сразу не смогу сюда написать, интернет пропадает.
Кто может, поднимайте тему, пожалуйста!
Спасибо большое!
Я сразу не смогу сюда написать, интернет пропадает.
Кто может, поднимайте тему, пожалуйста!
n
18n
19:20, 13.07.2017
подниму
ч
Человек просто
01:07, 14.07.2017
Ап
p
Pegi
10:44, 14.07.2017
ч
Человек просто
19:07, 14.07.2017
"СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "стерилка"
Спасибо большое!🌹💐
Осталось собрать: 300р
Спасибо большое!🌹💐
Осталось собрать: 300р
ч
Человек просто
00:48, 15.07.2017
Стерилизация назначена на утро 17 июля
ч
Человек просто
18:44, 15.07.2017
p
Pegi
21:48, 15.07.2017
ч
Человек просто
22:37, 15.07.2017
ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Стерилка)"
Спасибо большое!!!
Отчитаюсь сразу как стерилизуют.
Спасибо всем огромное! Вот бы ещё новый дом для неё нашёлся
Спасибо большое!!!
Отчитаюсь сразу как стерилизуют.
Спасибо всем огромное! Вот бы ещё новый дом для неё нашёлся
ч
Человек просто
15:05, 17.07.2017
Всё прошло хорошо, уже отошла от наркоза
спасибо за помощь!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
спасибо за помощь!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.