Найден шпиц, кобель, район Елизавет.
22:02, 06.07.2017
06.07.17 Найден шпиц померанский, кобель, район Елизавет. Процесс дессировки начат, отучаем ссать в доме " Парень вроде ничего, только ссытся...." (метит территорию)" Отдадим только хозяевам, тел. 2017102 Александр
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 22:04]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2017 22:04]
d
dokuzu
22:06, 06.07.2017
Фото нет?
Тогда хоть сообщите какого окраса найденный шпиц.
И есть ли у собаки клеймо? Если есть, то по буквам можно поискать чьё.
Цифры в открытый доступ не выкладывайте (хозяин их должен назвать сам).
Тогда хоть сообщите какого окраса найденный шпиц.
И есть ли у собаки клеймо? Если есть, то по буквам можно поискать чьё.
Цифры в открытый доступ не выкладывайте (хозяин их должен назвать сам).
ж
Жулик и К
22:06, 06.07.2017
06.07.17 Найден шпиц померанский, кобель, район Елизавет. Процесс дессировки начат, отучаем ссать в доме " Парень вроде ничего, только ссытся...." (метит территорию)" Отдадим только хозяевам, тел. 2017102 Александр
может простужен?
22:11, 06.07.2017
Я думаю, что не простужен. Гуляет недавно, веселый. Поднимет лапу, метит. На больного не похож. Окрас рыжий
22:13, 06.07.2017
Фото, вышлют потерявшие хозяева. А то, так много желающих найдется на дрессированного шпица...
00:08, 07.07.2017
Да мы не против. Зверюшка классная. Сейчас к порядку приучим: В туалет дома не ходить, еду пытается охранять... Завтра расчешим... Дети и Папильон от него без ума.
00:12, 07.07.2017
Он к стати с дворнягой бегал, похожей на "хилера" этот был в ошейнике
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.