Нужна помощь машиной и отловом! Сладкая парочка
i
[ Ispanka ]
20:58, 16.07.2017
Передержка найдена, пойдут оба в один вольер. Помогите, пожалуйста, с отловом. Дайте советы, как правильно их ловить. Будем подключать Евгению Степановну. Пожалуйста, пол дела уже сделано, мне сейчас главное их не спугнуть!
i
[ Ispanka ]
21:08, 16.07.2017
Может им в еду снотворное подмешать и подождать пока заснут?
p
Pin-ka
21:17, 16.07.2017
Марина, снотворное на собак не действует
Ура!!! Надо ГЕС просить.
д
ДРТ2011
21:41, 16.07.2017
Ой, хорошо как, напишите мне потом, я денежку скину
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.