Найден кот на онуфриева

12:31, 08.07.2017
Вижу забрали клетку? Не похож он на годзиллу. Мелкий и тощий.
0
14:23, 08.07.2017
От пользователя ирина 10
Вижу забрали клетку?

да,спасибо вам за неё ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация