Ищу все для брошенного пекинеса. ПОЧКИ. Нужна помощь
в
Валентина...Удача, где ты?!
10:30, 27.06.2017
Вчера было чп в клинике дегтярска, поступил звонок о том, что найдена на выезде из Ревды собачка, куда деть и что делать.
Через 30 минут собака была привязана к калитке клиники - дождались, пока сотрудники уедут на вызов и привязали.
Собака истощена, в жутком стрессе.
Там держать ее просто негде. Ищу все, от куратора до передержки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 10:51]
Через 30 минут собака была привязана к калитке клиники - дождались, пока сотрудники уедут на вызов и привязали.
Собака истощена, в жутком стрессе.
Там держать ее просто негде. Ищу все, от куратора до передержки.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 10:51]
o
oseny**
10:35, 27.06.2017
Пекинесы повалились. Кобелек?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:39, 27.06.2017
какая зайка..
o
oseny**
10:44, 27.06.2017
u
urticaa
10:48, 27.06.2017
Первый раз вижу такого худого пекинеса
в
Валентина...Удача, где ты?!
14:19, 27.06.2017
Кобелек?
девочка
Щенок что ли?
нет, с зубами беда, надо заниматься ими
худая очень
d
Dzinger
16:05, 27.06.2017
Ап!
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
16:15, 27.06.2017
Девочку могу к себе на передержку взять, но только с куратором
а
Афалина-Kate
23:25, 27.06.2017
Как жалко собачушку! Зубы позволяют ей кушать влажный корм? Или нужна какая-то специальная диета? Какое лечение?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 23:32]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 23:32]
д
джениус перск
23:31, 27.06.2017
да что ж этим беднягам так не везет то? то на кладбище кучей выкинут, то к калитке привяжут...
хорошее предложение...осталось куратора найти
Девочку могу к себе на передержку взять, но только с куратором
хорошее предложение...осталось куратора найти
o
oseny**
14:18, 28.06.2017
Подниму.
o
oseny**
20:57, 28.06.2017
Что с пекинесочкой? Где хоть она?
o
oseny**
08:31, 29.06.2017
Что с пекинесочкой?
00:27, 30.06.2017
Они и без зубов едят сушку отлично и влажник, ни каких спец диет не надо, ну кости понятно не давать.
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:33, 30.06.2017
Что с пекинесочкой? Где хоть она?
ничего, все так же сидит в клинике.
толи стресс, толи что - она сидит на одном месте, один глазик поранен (сама роговица).
Собака меньше кошки в половину. Вынесешь на улицу - сделает все дела и сидит на месте. Очень худая, мало ест (вчера хорошо съела консервы собачьи).
Очень нужен тогда куратор для нее, пока Юля предлагает место
Девочку могу к себе на передержку взять, но только с куратором
нужно понимать, что надо разбираться с ее состояние, она как горбик, позвоночник колесом.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
13:44, 30.06.2017
УЗИ делали?
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:51, 30.06.2017
УЗИ делали?
нет, в клинике нет такой возможности, поэтому и ищу того, кто может заняться собакой в Екб.
о
$обака
16:00, 30.06.2017
Возьму на передержку, свожу в клинику, только бы привез кто-нибудь ее на химмаш
o
oseny**
21:10, 30.06.2017
, только бы привез кто-нибудь ее на химмаш
Привезли?
21:11, 30.06.2017
Завтра едем на конюшню в Кунгурку. Можем эту хреньку забрать. Поедем после трёх и часов до 8-9.
о
$обака
23:42, 30.06.2017
Телефон скину в личку, звоните. Кому скинуть?
11:25, 01.07.2017
Я понимаю так, что предложенная помощь неактуальна? Валентина недоступна. Передержка телефон не скидывает. Зачем писать "критично"?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.