Ищу все для брошенного пекинеса. ПОЧКИ. Нужна помощь

Валентина...Удачагде ты?!
10:30, 27.06.2017
Вчера было чп в клинике дегтярска, поступил звонок о том, что найдена на выезде из Ревды собачка, куда деть и что делать.
Через 30 минут собака была привязана к калитке клиники - дождались, пока сотрудники уедут на вызов и привязали.
Собака истощена, в жутком стрессе.

Там держать ее просто негде. Ищу все, от куратора до передержки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 13:34]

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 10:51]
14 / 1
oseny**
10:35, 27.06.2017
Пекинесы повалились. Кобелек?
8 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:39, 27.06.2017
какая зайка.. :weep:
4 / 0
urticaa
10:48, 27.06.2017
Первый раз вижу такого худого пекинеса :-(
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
14:19, 27.06.2017
От пользователя oseny**
Кобелек?

девочка
От пользователя BELKO (специалист по проблеме)
Щенок что ли?

нет, с зубами беда, надо заниматься ими
худая очень :-(
2 / 1
Dzinger
16:05, 27.06.2017
Ап!
0
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
16:15, 27.06.2017
Девочку могу к себе на передержку взять, но только с куратором
12 / 0
Афалина-Kate
23:25, 27.06.2017
Как жалко собачушку! Зубы позволяют ей кушать влажный корм? Или нужна какая-то специальная диета? Какое лечение?

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 23:32]
0 / 1
джениус перск
23:31, 27.06.2017
:weep: да что ж этим беднягам так не везет то? то на кладбище кучей выкинут, то к калитке привяжут... :-(
От пользователя Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить!)
Девочку могу к себе на передержку взять, но только с куратором

хорошее предложение...осталось куратора найти ;-)
6 / 0
oseny**
14:18, 28.06.2017
Подниму.
0
oseny**
20:57, 28.06.2017
Что с пекинесочкой? Где хоть она?
4 / 0
oseny**
08:31, 29.06.2017
От пользователя oseny**
Что с пекинесочкой?
1 / 0
00:27, 30.06.2017
Они и без зубов едят сушку отлично и влажник, ни каких спец диет не надо, ну кости понятно не давать.
8 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
13:33, 30.06.2017
От пользователя oseny**
Что с пекинесочкой? Где хоть она?

ничего, все так же сидит в клинике.
толи стресс, толи что - она сидит на одном месте, один глазик поранен (сама роговица).
Собака меньше кошки в половину. Вынесешь на улицу - сделает все дела и сидит на месте. Очень худая, мало ест (вчера хорошо съела консервы собачьи).

Очень нужен тогда куратор для нее, пока Юля предлагает место
От пользователя джениус перск
Девочку могу к себе на передержку взять, но только с куратором


нужно понимать, что надо разбираться с ее состояние, она как горбик, позвоночник колесом.
7 / 1
J33(Доброе утроСнегурочка!)
13:44, 30.06.2017
УЗИ делали?
4 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
15:51, 30.06.2017
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
УЗИ делали?

нет, в клинике нет такой возможности, поэтому и ищу того, кто может заняться собакой в Екб.
1 / 1
$обака
16:00, 30.06.2017
Возьму на передержку, свожу в клинику, только бы привез кто-нибудь ее на химмаш
20 / 0
16:17, 30.06.2017
ура, хоть кто то сжалился! спасибо!
9 / 0
oseny**
21:10, 30.06.2017
От пользователя $обака
, только бы привез кто-нибудь ее на химмаш

Привезли?
2 / 0
Efa
21:11, 30.06.2017
Завтра едем на конюшню в Кунгурку. Можем эту хреньку забрать. Поедем после трёх и часов до 8-9.
9 / 0
$обака
23:42, 30.06.2017
Телефон скину в личку, звоните. Кому скинуть?
2 / 0
Efa
07:24, 01.07.2017
МНе. Кому ещё то) смс-кой.
1 / 0
Efa
11:25, 01.07.2017
Я понимаю так, что предложенная помощь неактуальна? Валентина недоступна. Передержка телефон не скидывает. Зачем писать "критично"?
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация