Пышма. Юбилейная 12
l
lizka_s
20:55, 30.04.2009
Кто-нибудь отдавал в В.Пышму собак по адресу Юбилейная 12 Антонине Николаевне?
l
lizka_s
21:05, 30.04.2009
что там?
подозрительная тетка... Только что Машуся отдала туда щенка и щас вся в сомнениях...
Вот интересуется били ли преценденты.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.