Пышма. Юбилейная 12

lizka_s
20:55, 30.04.2009
Кто-нибудь отдавал в В.Пышму собак по адресу Юбилейная 12 Антонине Николаевне?
0
20:57, 30.04.2009
Ты меня пугаешь. что там?
0
lizka_s
21:05, 30.04.2009
От пользователя Koshka Ann
что там?

подозрительная тетка... Только что Машуся отдала туда щенка и щас вся в сомнениях...
Вот интересуется били ли преценденты.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация