Помогите, пожалуйста, машинкой
м
Муся()
10:47, 30.04.2009
на сегодня свозить Тыкву на сдачу мочи - лечение провели, надо контрольный забор сделать. маршрут - Виз (нагорная)-айболит (Гагарина) -виз. Выезд с виза в 19,30-20,00
м
Муся()
11:32, 30.04.2009
ап
м
Муся()
13:11, 30.04.2009
ап
о
ОльгаКо
13:13, 30.04.2009
Свет, а нельзя собрать мочу просто дома, и отвезти? зачем саму Тыкву то таскать туда?
м
Муся()
13:17, 30.04.2009
Свет, а нельзя собрать мочу просто дома, и отвезти? зачем саму Тыкву то таскать туда?
нельзя - он либо писает в раковину либо в наполнитель. собрать не реально - в пустой горшок не идет.
сейчас читают
с
Саблезубая
13:32, 30.04.2009
в заповеднике есть такая фигня - НАБОР ДЛЯ АНАЛИЗОВ))))
Шарики наполнитель -обманка и пробирка. Шарики в корытце писительное засыпаешь, он туда сыкает но ничего не впитывается.
Вчера мне рассказали вооот
Шарики наполнитель -обманка и пробирка. Шарики в корытце писительное засыпаешь, он туда сыкает но ничего не впитывается.
Вчера мне рассказали вооот
м
Муся()
13:36, 30.04.2009
в заповеднике есть такая фигня - НАБОР ДЛЯ АНАЛИЗОВ))))
Шарики наполнитель -обманка и пробирка. Шарики в корытце писительное засыпаешь, он туда сыкает но ничего не впитывается.
Вчера мне рассказали вооот
Шарики наполнитель -обманка и пробирка. Шарики в корытце писительное засыпаешь, он туда сыкает но ничего не впитывается.
Вчера мне рассказали вооот
есть у меня такой - только 1 пакетика не хватает полноценно да и стоит он за 250 руб. я лучше этого на такси скатаю - проще будет там сразу и возьмут мочу.
с
Саблезубая
13:37, 30.04.2009
250 руб.
жесть мне сказали 40....
м
Муся()
13:39, 30.04.2009
жесть мне сказали 40....
не может быть! сама год назад смотрела... в районе 250 был
13:41, 30.04.2009
девочки, собрать-то мочу наверное можно, если исхитриться, меня вот больше волнует-сколько ее надо для анализа? вдруг он зараз стока не написяет? можно ли за несколько пописов в кучу собирать? и самое главное-сколько времени хранить-то ее можно до анализа?
а
Анyuта (...)
13:42, 30.04.2009
сколько времени хранить-то ее можно до анализа
желательно до 2х часов. и - для анализа достаточно 2мл
м
Муся()
13:50, 30.04.2009
Тань, везти этот наполнитель для сбора анализов?
13:58, 30.04.2009
наполнитель для сбора анализов?
да нафик, думаю пленку постелить в горшок и в раковину проще, 2 мл. мы по-любому написаем, а вот как быть с
желательно до 2х
часов
если честно, пока не очень представляю
м
Муся()
14:00, 30.04.2009
соберешь - позвонишь, приеду - отвезу :-)
14:04, 30.04.2009
эээ...ну сегодня получается отпадает вариант
завтра ты весь день свободна?
м
Муся()
14:05, 30.04.2009
да, завтра планов нет. сегодня с машинкой не получается :-(
а
Анyuта (...)
14:07, 30.04.2009
я больше 2х часов как то хранила, но в холодильнике, в одноразовом шприце
14:10, 30.04.2009
тогда я завтра с утра постараюсь собрать, часов до 9, в 9 я уеду, а ты приедешь заберешь, так пойдет? или рано тебе будет?
м
Муся()
14:19, 30.04.2009
нормально. ты как соберешь- позвони. хорошо? я соберусь и поеду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.