Jkim
18:22, 17.04.2017
нужно забрать пристроенного кота из н. тагила.
добрейшей души кот был пристроен семье в н. тагил. прожил там практически месяц, но они не могут ужиться. почему то кот кусает и царапает своих хозяев. нападает на ребенка. больше терпеть не могут, просят забрать.
ищу, вдруг кто то часто катается в тагил либо планирует туда сьездить на неделе и сможет привезти кота обратно в Екатеринбург. у меня до выходных не получается из-за работы.


[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 14:46]
8 / 0
n777koshka
22:45, 17.04.2017
:-(
0
Solnishkoo
23:42, 17.04.2017
апапапапап
пока котика не выкинули, привезите кто-нить....плиз....
3 / 0
Pegi
00:05, 18.04.2017
Видимо, хозяева не добрейшей души ;-)
3 / 0
n777koshka
13:50, 18.04.2017
Ап! Помогите!! :-(
0
Bloody Mary
15:46, 18.04.2017
могу в выходные привезти, буду там проездом
1 / 0
Jkim
17:19, 18.04.2017
Я боюсь до выходных ждать, мало ли...
Вроде бы в четверг меня свозят знакомые.
Если вдруг кто то раньше до четверга соберется туда, буду очень благодарна
1 / 0
n777koshka
00:42, 19.04.2017
:-( ап...
0
Jkim
14:46, 19.04.2017
тему можно закрыть. завтра поеду сама за котом
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация