Срочно ищу передержку и куратора для котенка 2 мес камышового

Муся()
16:59, 14.04.2017
Подкинули Людмиле в Лосинке, ей котят нельзя-в квартире ВИК. Она уже котенка домой принесла-попросила ее отсадить отдельно в комнату, где нет контакта с другими кошками. Ищу передержку, где смогут котенка изолировать от своих. Котенку сказала ставить циклоферон сейчас. надо будет доставить.
Завтра можем привезти.
Фото нет и не будет-нет возможности фотать.
2 / 1
Pegi
19:25, 14.04.2017
:super: :super:
1 / 0
n777koshka
20:59, 14.04.2017
:-(
0
Nasтёна мама Таи
21:28, 14.04.2017
От пользователя Муся()
Завтра можем привезти.

Света а Евгению степановну можите захвотить из березовска
0
Муся()
22:41, 14.04.2017
От пользователя Nasтёна мама Таи
Света а Евгению степановну можите захвотить из березовска

Настя, мы же под вас подстраиваемся.. не знаю даже.. Аню спрошу сейчас
1 / 0
Муся()
23:29, 14.04.2017
помогите котенку не заболеть(
Что нужно от меня, чтоб его кто то взял?
1 / 0
n777koshka
23:38, 14.04.2017
:-( ап малышу!!!
0
Муся()
11:18, 15.04.2017
ищу!
1 / 0
Pegi
11:55, 15.04.2017
:-(
1 / 0
Solnishkoo
21:17, 15.04.2017
:-( :-( :-(
1 / 0
Pegi
22:39, 15.04.2017
:super: :super:
1 / 0
22:49, 15.04.2017
От пользователя Муся()

а ск котенку месяцев? пугливый?
1 / 0
Walkiria (улетаю)
19:49, 16.04.2017
могу кормом поделится
1 / 0
DIK85
01:26, 17.04.2017
Если кто может!!! Возьмите котёнку. Могу и кормом поделиться, и наполнитель привезу, и миски и лоток!!! Света-Муся зашивается с лосинкой!!!! У неё доброе сердце, теперь вся лосинка хочет свои проблемы её руками решить((( нужно место, а всё остальное я привезу!!!!
4 / 0
Мэри рум
02:54, 17.04.2017
Апну
1 / 0
Solnishkoo
09:44, 17.04.2017
апппппппппппппппп
1 / 0
Муся()
09:50, 17.04.2017
От пользователя АленчикMUS
а ск котенку месяцев? пугливый?

2 мес, ручной
сидит отдельно от кошек на работе, ставят циклоферон. Могут привезти в пт. на северный автовокзал.
2 / 0
Viki123
10:11, 17.04.2017
От пользователя Муся()
ей котят нельзя-в квартире ВИК.

Вирус передается так же, как и ВИЧ человека - через кровь во время драк и половым путем. Если кошка не будет в кровь избивать котенка, ничего с ним не случится.
3 / 0
Viki123
10:14, 17.04.2017
А вот циклоферон зря ставят. Дело в том, что они сейчас стимулируют активно иммунитет, т.е.активируют лимфоциты, лейкоциты и т.д.
Но потом, когда иммунитет действительно будет нужен, он будет в фазе отдыха, и хана тогда котенку. Срок жизни лейкоцитов 10 дней. То есть через 10 дней имунитет котенка упадет до того момента, пока лейкоциты не восстановят количество и функционал.
Коряво, но как-то так.
3 / 0
Муся()
10:23, 17.04.2017
От пользователя Viki123
Вирус передается так же, как и ВИЧ человека - через кровь во время драк и половым путем. Если кошка не будет в кровь избивать котенка, ничего с ним не случится.

а также через миски и лотки+при облизывании. Я не хочу рисковать жизнью котенка, там и так 4 умерло от этой заразы.
От пользователя Viki123
А вот циклоферон зря ставят. Дело в том, что они сейчас стимулируют активно иммунитет, т.е.активируют лимфоциты, лейкоциты и т.д.
Но потом, когда иммунитет действительно будет нужен, он будет в фазе отдыха, и хана тогда котенку. Срок жизни лейкоцитов 10 дней. То есть через 10 дней имунитет котенка упадет до того момента, пока лейкоциты не восстановят количество и функционал.
Коряво, но как-то так.

через 10 дней котенок будет в другом месте, где нет кошек с ВИК
1 / 3
Viki123
11:11, 17.04.2017
От пользователя Муся()
через миски и лотки+при облизывании

Это невозможно.
То же самое, что жить или работать в помещении с ВИЧ инфицированным и считать, что заразишься просто потому, что ты так хочешь.
Если бы ВИК так передавался, все массовые передержки уже вылетели бы давно, т.к.одна подвальная кошка с ВИК заразила бы всю округу, и далее в геометрической прогрессии.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 11:12]
4 / 0
Муся()
11:36, 17.04.2017
От пользователя Viki123
Это невозможно.
То же самое, что жить или работать в помещении с ВИЧ инфицированным и считать, что заразишься просто потому, что ты так хочешь.
Если бы ВИК так передавался, все массовые передержки уже вылетели бы давно, т.к.одна подвальная кошка с ВИК заразила бы всю округу, и далее в геометрической прогрессии.

Вика, к чему твои нравоучения? Я без тебя все прекрасно знаю и буду делать так, как считаю нужным. Не устраивает-бери котенка и делай все по-своему.
5 / 1
Галочка 40
11:46, 17.04.2017
Муся(), гляньте ЛС
2 / 0
Муся()
11:49, 17.04.2017
От пользователя Галочка40
Галочка40

Увидела, спасибо за отклик, написала ответ)
меня смущает, что это девочка ,надо будет стерлку все равно контролировать ,а из Полевского несколько проблематично!
Но, как крайний вариант, очень даже хороший)
2 / 0
Solnishkoo
21:29, 17.04.2017
апапап котенышу
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация