На передержке - Ласковый, контактный, бездомный кот (
n
NataMouse
20:29, 18.04.2017
Вот. Вобщем, жизнь кипит у мальчика. Много нового и интересного вокруг него происходит.
По анализам почти космонавт - но тревожит меня внезапная такая щелочная фосфатаза... на фоне остальных хороших показателей (мне даже не верится, что у кота даже СОЭ не повышена - это очень странно, на фоне того, что в последнее время все с болячками).
Эозинофилы не смотрю - анализы сданы на след.день после обработки Стронгхолдом, сразу после улицы - это, вполне возможно, реакция на паразитов.
Вооот... Фосфатаза-то, конечно, напрягает - вкупе с глазными проблемами и тем более с увеличенной селезенкой, я своими догадками не буду пока делиться, хотя подозрения не очень хорошие. Эту сову мы будем разъяснять еще попозже. Еще результатов ПЦР ждем. Сдавали на парочку вирусов - поскольку подозрительный в этом плане котик (или это наша паранойя - но образования на глазах прямо заставили нас сделать это).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сам рентген (фото) пока не могу показать - нет CD-привода, а фото на диске.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 20:35]
По анализам почти космонавт - но тревожит меня внезапная такая щелочная фосфатаза... на фоне остальных хороших показателей (мне даже не верится, что у кота даже СОЭ не повышена - это очень странно, на фоне того, что в последнее время все с болячками).
Эозинофилы не смотрю - анализы сданы на след.день после обработки Стронгхолдом, сразу после улицы - это, вполне возможно, реакция на паразитов.
Вооот... Фосфатаза-то, конечно, напрягает - вкупе с глазными проблемами и тем более с увеличенной селезенкой, я своими догадками не буду пока делиться, хотя подозрения не очень хорошие. Эту сову мы будем разъяснять еще попозже. Еще результатов ПЦР ждем. Сдавали на парочку вирусов - поскольку подозрительный в этом плане котик (или это наша паранойя - но образования на глазах прямо заставили нас сделать это).
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сам рентген (фото) пока не могу показать - нет CD-привода, а фото на диске.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 20:35]
s
Solnishkoo
22:43, 18.04.2017
хороший котик )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.