кто потерял кота ????

@_импульсивная_@
23:42, 28.04.2009
в пионерском районе, на перекрестке мира- академическая, обитает кот, видно что он домашний,. кастрированный, упитанный и не дикий. оч красиавй, рыжий, весит примерно, ну...кило пять минимум, видимо потерялся, ...... :-(
0
Stanilevich (я люблю эту жизнь...
23:44, 28.04.2009
От пользователя @ bandit_ka @
ну...кило пять минимум,

это бегемотик уже,а не кот
8(
2 / 1
23:45, 28.04.2009
:fotku:
0
23:46, 28.04.2009
От пользователя Stanilevich

не это- нормальный вес для крупного кота.чей котейка?
1 / 0
@_импульсивная_@
23:55, 28.04.2009
фотки у меня нет, но могу сфотать ! но он действительно бегемот ;-) оч красивый, и оч большой! сфоткать могу завтра, послезавтра!. он там шатаеться уже неделю, но по нему сразу видно что домашний, толи сбежал , или потерялся, на вид лет , примерно от 2 до 4, чистенький , ухоженный, доброжелательный, не пуганный, живет пока в подвале этого дома.
0
Stanilevich (я люблю эту жизнь...
23:56, 28.04.2009
От пользователя ksy+зайка
не это- нормальный вес для крупного кота.чей котейка?

мой столько весит, Машка Аномалия его сарделиной прозвала
:-D
0
фотку и ап
0
ОльгаКо
10:01, 29.04.2009
От пользователя Stanilevich

ниче не бегемотик! :-( мой рыжий столько же весит, просто крупненький по размеру, но не толстый

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2009 10:01]
0
ОльгаКо
10:03, 29.04.2009
От пользователя @ bandit_ka @
в пионерском районе, на перекрестке мира- академическая


че то я не поняла... Мира - Академическая это ж не Пионерский район совсем...скорее район УПИ... кто-нибудь может на передержку взять? нашли бы и привезли, только куда не понятно
0
ОльгаКо
10:05, 29.04.2009
девчат, кто сможет объявки в том районе поклеить? может, ищет кто.
0
Buuu
10:08, 29.04.2009
От пользователя ОльгаКо (НБФ ЗооЗащита)
сможет объявки в том районе поклеить

О чем? Что где-то тут бегает кот? Его никто не взял себе, он на улице.
От пользователя ОльгаКо (НБФ ЗооЗащита)
это ж не Пионерский район совсем...скорее район УПИ...

Да считай одно и тоже. Нет официально района УПИ.
0
ОльгаКо
10:09, 29.04.2009
да хотя бы о том что найден такой кот и контактный телефон, Если хозы позвонят, объяснить его местонахождение.
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
10:23, 29.04.2009
Кошка
звонить с 17 до 21
Порода: без породы
Окрас: Рыжий
Район: Пионерский
Доп. информация:


05 декабря 2008г на ул Солнечной (Пионерский поселок) потерялся крупный темно –рыжий кот, 8 лет.
ну вот что нашла в потеряшках....там фото еще есть
0
ОльгаКо
10:29, 29.04.2009
От пользователя счастье рыженькое
05 декабря 2008г

:-( :-( :-( кто видел кота то, гляньте на фотку в объявлении этом... такой или нет.
0
@_импульсивная_@
10:47, 29.04.2009
да, он чистенький, и сидит он в одном подвале, и никуда не убегает, оч контактный. мож ему и восемь, я не ориентируюсь в возрастах, но видно что не молод.
0
Buuu
10:52, 29.04.2009
От пользователя @ bandit_ka @

Он?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
@_импульсивная_@
10:55, 29.04.2009
нет , но котом выше на 16 странице, похоже что он, тк иеется отличительная черта- буква м на макушке,
0
Buuu
10:58, 29.04.2009
От пользователя @ bandit_ka @
но котом выше на 16 странице

Это о чем речь?
0
@_импульсивная_@
10:59, 29.04.2009
точно он, ток потолще, а буква м его, мы когда его наглаживали, то как раз удивились, увидев ее. теперь ток до хозов осталось дозвониться :-)
0
@_импульсивная_@
11:00, 29.04.2009
Анастасюнчик (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2008 01:04

8 ноября 2008 года в районе Народного дома (Музей-усадьба XIXвека) потерялся рыжий кот (окрас тигровый). Особые приметы: на лбу читается буква "М", большие уши, розовый нос, мордочка вытянутая, кончик хвоста белый, глаза рыжие, не пушистый. Коту год, но выглядит постарше, длинный но худенький. Если напуган, то распушает хвост. Есть вероятность, что кота кто-то приютил. Просьба нашедших вернуть за вознаграждение. Телефон 8-963-274-58-54



фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Buuu
11:02, 29.04.2009
От пользователя @ bandit_ka @
Анастасюнчик (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2008 01:04

Это Первоуральск
0
@_импульсивная_@
11:13, 29.04.2009
но " бука м " не так и часто встречаеться у котов на макушке, да и потерян был чуть не плгода назад, все возможно..
0
@_импульсивная_@
01:38, 30.04.2009
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация